Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото. Природа (Вокруг света) от glasha 2. Художник Филипп Кубарев. (Литература, поэзия и искусство) от Iraaaaa 3. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. 50-километровый забор разделит Крым и Украину (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 5. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 6. Как назовём?! (В мире животных) от Миссис уксус

Закомплексованный Глебас действительно болезненно переживает любую критику в сво  (Прочитано 1273 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Натали Шейкина

А я вот верю,что закомплексованный Глебас действительно болезненно переживает любую критику в свой адрес...Он как Пинчук....делает плохие поступки,а потом удивляется,что его осуждают....Так было и во время ссоры с Кузиным....Так происходит и сейчас с семьей....Ольга говорит правильные вещи,"как я могу его защищать,если я обижена и не считаю его правым"...Глебас же живет по какой то странной логике...что жена-это бесправная скотина,которая обладает только обязанностями и должна быть от этого безмерно счастлива....молчать,подчиняться и ни слова против...Есть хороший выход из ситуации...книги...Почитай Глеб...Может тогда ты поймешь,что изменять-это плохо....поднимать руку на женщин-это плохо...насиловать-это преступление....На крайняк почитай стих "Крошка сын к отцу пришел...."...там как раз есть о том,что обижать слабых-это плохо.ЭТО ПЛОХО,ГЛЕБ!!!И раньше было,и сейчас,и потом....это всегда будет плохо!Ну а если как ты говоришь,ты играешь...не забывай предупреждать об этом своих близких....а то люди обижаются и уходят....по-настоящему....как Кузин...как возможно скоро уйдет Ольга.....

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Про почитать - это не к хомякам. вообще,и к Хлебке ,в частности... Там даже "ДюмУ" выдерживают не больше 15 минут. Зато ныть:"Меня никто не любит,не уважает,не ценит моего таланта" сопливый Хлебка может сутками,меняя слушателей,как перчатки.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Хряку даже в голову не придёт, что призывать жену к тому, чтобы она этого бугаЯ ЗАЩИТИЛА от комментариев коллектива - это стрёмно для мужика. :shock:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Скажите, а кто-нибудь правда верит в то, что Глебас опупенный мачо и что девушки перед ним мягким ковром стелятся. Может у меня вкус испорчен, но вот смотрю я на этого репера и желания не возникает с ним даже на одном поле по нужде сходить.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я ж и говорю! Мамашка-хрячка воспитала из сына-хряка не мужика, а - девочку-соплячку!
Которая по любому поводу и без - сопли и слюни распустит! Недавно хряк выдал жене -
- "ты вот не знаешь, а я с мамой нынче разговаривал - и плакал"... Капееец! И это - "мужик"...?!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Алиана - Вживусь в любую роль

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 22:23
от milashka
Ответов: 50
Просмотров: 861
Мама Лизы: У Ромы действительно какие-то необоснованные претензии

Автор elena5

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 18:10
от vomana
Ответов: 4
Просмотров: 574
Жужа призналась,что действительно симпатизирует Саленко и ее чувства взаимны

Автор elena5

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 01:11
от барт симпсон
Ответов: 3
Просмотров: 1492
evgeniyafeofilaktova Если ты её действительно любишь, дай ей...

Автор elena5

Последний ответ 26 Август 2017, 18:48
от Честно
Ответов: 5
Просмотров: 1062
Экс-участник «Дом-2» тяжело переживает развод с женой.

Автор elena5

Последний ответ 22 Август 2017, 23:47
от Стихия
Ответов: 26
Просмотров: 3614

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 56.