Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео с рейса #Анталья — #Челябинск, который прошлой ночью экстренно сел в Волго (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 2. Скворцова спрогнозировала увеличение периода детства до 30 лет ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Даша Пынзарь Шли искать улиток, а нашли тигра) (Дом 2 новости) от elena5 4. Пилоты ВКС РФ снова отключили всю электронику на эсминце “Дональд Кук”, США снов (Важные новости, события и политика) от КуБиК _ РуБиК 5. Эля дает интервью (Дом 2 новости) от Тома 6. Запутался в двух сучках здоровый кобелина (Дом 2 новости) от Irina45
7. Болгария переобувается в прыжке, как и ожидалось (Важные новости, события и политика) от bagira 8. Что не так с королевской свадьбой (Интересное и необычное) от Роза4 9. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Феерический придурок... (Дом 2 новости) от elena5 11. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Алексей Купин уже третью ночь проводит отдельно от Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Благоразумная

Закомплексованный Глебас действительно болезненно переживает любую критику в сво  (Прочитано 1303 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Натали Шейкина

А я вот верю,что закомплексованный Глебас действительно болезненно переживает любую критику в свой адрес...Он как Пинчук....делает плохие поступки,а потом удивляется,что его осуждают....Так было и во время ссоры с Кузиным....Так происходит и сейчас с семьей....Ольга говорит правильные вещи,"как я могу его защищать,если я обижена и не считаю его правым"...Глебас же живет по какой то странной логике...что жена-это бесправная скотина,которая обладает только обязанностями и должна быть от этого безмерно счастлива....молчать,подчиняться и ни слова против...Есть хороший выход из ситуации...книги...Почитай Глеб...Может тогда ты поймешь,что изменять-это плохо....поднимать руку на женщин-это плохо...насиловать-это преступление....На крайняк почитай стих "Крошка сын к отцу пришел...."...там как раз есть о том,что обижать слабых-это плохо.ЭТО ПЛОХО,ГЛЕБ!!!И раньше было,и сейчас,и потом....это всегда будет плохо!Ну а если как ты говоришь,ты играешь...не забывай предупреждать об этом своих близких....а то люди обижаются и уходят....по-настоящему....как Кузин...как возможно скоро уйдет Ольга.....

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Про почитать - это не к хомякам. вообще,и к Хлебке ,в частности... Там даже "ДюмУ" выдерживают не больше 15 минут. Зато ныть:"Меня никто не любит,не уважает,не ценит моего таланта" сопливый Хлебка может сутками,меняя слушателей,как перчатки.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Хряку даже в голову не придёт, что призывать жену к тому, чтобы она этого бугаЯ ЗАЩИТИЛА от комментариев коллектива - это стрёмно для мужика. :shock:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Скажите, а кто-нибудь правда верит в то, что Глебас опупенный мачо и что девушки перед ним мягким ковром стелятся. Может у меня вкус испорчен, но вот смотрю я на этого репера и желания не возникает с ним даже на одном поле по нужде сходить.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Натан 70

• Герой

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я ж и говорю! Мамашка-хрячка воспитала из сына-хряка не мужика, а - девочку-соплячку!
Которая по любому поводу и без - сопли и слюни распустит! Недавно хряк выдал жене -
- "ты вот не знаешь, а я с мамой нынче разговаривал - и плакал"... Капееец! И это - "мужик"...?!

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Элина Камирен - Чего действительно не ждешь

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Май 2018, 16:47
от Rubi
Ответов: 247
Просмотров: 3731
Все таки у Рапы действительно с головой не в порядке!

Автор elena5

Последний ответ 16 Май 2018, 13:58
от кошака-обнимака
Ответов: 30
Просмотров: 4421
Ольга Рапунцель смогла убедить хейтеров в том, что она действительно стала мамой

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 30 Апрель 2018, 21:14
от Кокосик
Ответов: 10
Просмотров: 1392
Шуня переживает

Автор МУРЕКС

Последний ответ 28 Апрель 2018, 17:17
от Мила Лерина
Ответов: 3
Просмотров: 665
Ермакова переживает не самый лучший период в личных отношениях

Автор elena5

Последний ответ 21 Апрель 2018, 15:31
от мария мирабелла
Ответов: 4
Просмотров: 960

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 55.