Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 2. 28 стран ЕС продлили санкции против России (Важные новости и события) от эка 3. Луценко обязал прокуроров проходить проверку на полиграфе (Важные новости и события) от NATALIG 4. Наши любимые коротконожки))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 5. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула
7. Карякина.Спасибо дорогие за добрые комментарии по моему образу зелёной сопли! (Дом 2 новости) от simona963 8. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 9. СПАСИБО!!! (Праздники и поздравления) от Вера7 10. Мои натюрморты...ещё... (Творчество, рукоделие и хобби) от Ларочка2017 11. Поучительная история в четырёх картинках (Интересное и необычное) от киш и два портфеля 12. Мама, это он мне принес! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Но мальчик Рапунзель, вдохнув свежего воздуха  (Прочитано 1595 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Когда от брЕнда сбежал очередной кандидат в мужья, главнюк не стал заморачиваться и вернул Митьку. Но мальчик Рапунзель, вдохнув свежего воздуха, не спешил прильнуть к кормилице мохнатой. Наоборот, даже начал посматривать в сторону других участниц, выводя при этом мохнатый брЕнд, на чистую воду))) Старая русалка не смогла стерпеть такого и поставила условия главнюку, мол либо смазку ей привозят, либо она перестаёт работать перед вэб камерой. Подумав немного, посчитав прибыль, главнюк решил поддаться на уговоры мохнатой, и даже разрешил опарышу по приставать к саранской деве, не тяжёлого поведения))) Как и следовало ожидать, на поляну завезли целую цестерну ананасовой смазки для мохнатой. Чем тут же воспользовалась моя любимая пациентка, намазавшись от души, она потопала к Митьке и прильнула к нему. Вдохнув пары зелья, Митька тут же, забыв обо всём помчался на запах)))
Уж в который раз, старая русалка убедилась, что кроме Митьки никто её взамуж не возьмёт, и смазка не поможет)))) Так что, ждём новые травмы у Митяя))) Запаслись бинтами и зеленкой)))

Санитар

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Ну и рожа!!!! :facepalm:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
  • 5
Санитару браво!  :applo2: :268:

Оффлайн Zinga

• Знаток
  • 5
"Ах, как он мне всё везде лижет!" - заламывая руки и кривя рот, страдала неоприходованная Рапа...

Оффлайн Дуэнья

• Герой
  • 3
Свинопас поди в ананасный то - подсыпал кой-чего!
А скорее всего - ФАС очередной... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
Да обрейте вы её уже на лысо и пендаля для ускорения,что бы чумаданы с её ширпотребом летели через ворота

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Блин(( У меня морщин меньше((((  Бренд  O:-)

Любимое фото Митя ,очень воспитанный мальчик

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июнь 2017, 17:14
от Альмина
Ответов: 3
Просмотров: 1135
Слухи о том,что Буз умеет ковать деньги из воздуха,-сильно преувеличены.расследо

Автор Пани Божена

Последний ответ 14 Апрель 2017, 18:38
от Фараон
Ответов: 22
Просмотров: 2054
Драка....слушайте,а был ли мальчик?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Февраль 2017, 16:56
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 1634
Дорогой браслет РапунЗель😀