Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 2. Торт "Птичье молоко" из печенья и творога (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Беременность – счастье! Мой токсикоз мучает мужа. (Дом 2 новости) от кисюня 4. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от каракула 5. Лена Миро/Зачем уроды рожают (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 6. Да-да, друзья, это "Сваты 7" (Кино и новости кино) от МарфаВасильнаЯ
7. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 8. Кот выжил и нашел хозяев)))) (В мире животных) от Няшка 9. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от Drazena 10. Вкуснейшие блюда из школьных столовых (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от laura 11. Бобик в гостях у Барбоса,или сказ,как Сопля скормленные калории отрабатывал!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115 12. Ценник на красоту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк

Ляйсан Утяшевой пришлось отрабатывать все потраченные деньги мужа  (Прочитано 2127 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Бывшая гимнастка, а ныне мама двоих детей и жена шоумена Павла Воли, Ляйсан Утяшева, призналась, что очень любит тратить деньги на одежду для своих детей.
"Я люблю одевать своих детей красиво и стильно. Да, на детский шопинг могу потратить все деньги", - нескромно рассказала Утяшева.
Павел Воля же, считает, что трехлетнему сыну и годовалой дочери, множество дорогих нарядов ни к чему. Посему, Павел отказался баловать и снабжать жену новыми денежными купюрами. Ляйсан, долго не думая, решила попробовать себя в роли дизайнера и выпустила лимитированную коллекцию одежды сезона осень-зима 2016.
Уже известно, что коллекция выполнена в легких и светлых тонах. А как утверждает сама гимнастка, главной целью в выпуске своей коллекции, является порадовать российских женщин в хмурые осенние деньки.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Мерила я ее платье.. Подклад из марли,ткань сверху вся в дырках,марлевка так и вылазит.... А пара мне эта нравится

Оффлайн Викентий

• Знаток
ещё один дизайнер

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Мерила я ее платье.. Подклад из марли,ткань сверху вся в дырках,марлевка так и вылазит.... А пара мне эта нравится
ещё один дизайнер
:xixixi: Вы хоть немножко мне настроение подняли. :flower3:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну главное что бы фамилию на подкладе написали :hihihihi:

Оффлайн лана

• Друг
Паша мне нравится,шутит хорошо ,остроумный,не быдло.
Жена у него какая то слащавая.

Костенко такое отношение мужа вполне устраивает.

Автор elena5

Последний ответ 19 Январь 2018, 22:52
от Люсьча
Ответов: 30
Просмотров: 1225
Ляйсан Утяшева. Раньше и сейчас

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 12:54
от Галина25
Ответов: 11
Просмотров: 1771
Павел Воля и Ляйсан Утяшева на ежегодном балу Bosco в Большом театре

Автор mellorn

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 14:50
от Bashful
Ответов: 2
Просмотров: 813
Престарелому Ивану Краско со скандалом собирают деньги на квартиру

Автор мишаня

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 20:50
от Ирина53
Ответов: 22
Просмотров: 1889
Александр Серов подарил деньги Дане Борисовой

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 12:40
от kotavasi
Ответов: 4
Просмотров: 1416

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.