Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ЕС изменил правила игры: санкции неэффективны, Украина должна попрощаться с Крым (Важные новости и события) от milashka 8. Сайт "Миротворец" издевательски отреагировал на смерть Веры Глаголевой (Кино и новости кино) от БаБуКа 9. Девушка пожаловалась в Сети на жениха, который купил ей кольцо всего за 100 тыс. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 10. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от разумова 11. Вы же европейцы! Какая стипендия? Пора отвыкать от этого советского пережитка! (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 12. Лена Миро/По-нашему светски (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Ляйсан Утяшевой пришлось отрабатывать все потраченные деньги мужа  (Прочитано 2065 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Бывшая гимнастка, а ныне мама двоих детей и жена шоумена Павла Воли, Ляйсан Утяшева, призналась, что очень любит тратить деньги на одежду для своих детей.
"Я люблю одевать своих детей красиво и стильно. Да, на детский шопинг могу потратить все деньги", - нескромно рассказала Утяшева.
Павел Воля же, считает, что трехлетнему сыну и годовалой дочери, множество дорогих нарядов ни к чему. Посему, Павел отказался баловать и снабжать жену новыми денежными купюрами. Ляйсан, долго не думая, решила попробовать себя в роли дизайнера и выпустила лимитированную коллекцию одежды сезона осень-зима 2016.
Уже известно, что коллекция выполнена в легких и светлых тонах. А как утверждает сама гимнастка, главной целью в выпуске своей коллекции, является порадовать российских женщин в хмурые осенние деньки.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Мерила я ее платье.. Подклад из марли,ткань сверху вся в дырках,марлевка так и вылазит.... А пара мне эта нравится

Онлайн Викентий

• Знаток
ещё один дизайнер

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Мерила я ее платье.. Подклад из марли,ткань сверху вся в дырках,марлевка так и вылазит.... А пара мне эта нравится
ещё один дизайнер
:xixixi: Вы хоть немножко мне настроение подняли. :flower3:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну главное что бы фамилию на подкладе написали :hihihihi:

Онлайн лана

• Друг
Паша мне нравится,шутит хорошо ,остроумный,не быдло.
Жена у него какая то слащавая.

Ляйсан Утяшева: Наше "маленькое" трёхчасовое автомобильное приключение

Автор mellorn

Последний ответ 10 Август 2017, 10:02
от барт симпсон
Ответов: 26
Просмотров: 1848
Ляйсан Утяшева и Павел Воля на отдыхе

Автор mellorn

Последний ответ 30 Июль 2017, 14:06
от Флавия де Люс
Ответов: 31