Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 11. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 12. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Со странички Виктории Карташовой)))  (Прочитано 2453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Вот, что накопала (видимо интрига раскрыта)  :)8:

-----------------------------------------------------------------

Cегодня 14:48

мой сын Сергей является хорошим знакомым Дениса Лысенко. я вам с уверенностью заявляю что Вераника Карташова является его девушкой, ей 25-27 лет, она старше него,.они вместе пели в кабаках там собственно и познакомились. как сказал мой сын когда увидел Дена на проекте ни капли не удивился,т.к. это человек только с виду выглядит тюфяком, а на самом деле он хитрый лис! когда спустя по моему пару недель на проекте появилась Вероника по словам моего сына,он опять не удивился, ведь Вероника всегда была хитра! по словам моего сына скорее всего это все придумала она! что касается внешности она действительно выглядела по другому! еще что могу сказать про ни,х это то что до проекта ,они снимали квартиру и вместе там жили!
P.S. надеюсь мой сын не узнает о том что я тут написала, т.к. он меня просил не распространяться по этому поводу...я изменила свое имя и имя моего сына!
я действительно молчала, , но ,,,в принципе скрывать уже нет смысла!
Luchik
егодня 13:46

вика(вероника) родом из волгограда но вот уже 5 лет живет в москве........она неплохо поёт....пела в одном из известных московских ресторанов......
всё что она сказала про себя на лобном когда пришла это вранье......ей не 20 а 25,,ее зовут не виктория а вероника,у нее нет своего бизнеса,,,,,,она просто очередная певучка которая договорилась со своим парнем пвучкой так засветится на проекте!!!
сюзанна123

Сегодня 13:51

мой м.ч. работает в одном из московских ночных клубов барменном, он не плохо знает ВЕРОНИКУ.... она там частый гость была до проекта и соответственно не раз видел ее с денисом.....да и слухи счас в этом клубе про них ходят....
сюза

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
На фотках с белыми волосиками, она заметно моложе выглядит+стройнее. Спрашиваеться ск лет этим фоткам)))) А кто нибудь заметил какие у нее явно *ментовские*замашки.


Оффлайн тётушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Вот теперь всё более менее понятно и похоже на правду.

Оффлайн Tekilka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
мне кажется она на Доме2 заметно толстеет. может конечно камера увеличивает, но вроде бы раньше меньше казалась. сейчас лицо капец как увеличилось) :draznilka:


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Насчет ментовских замашек полностью согласна, а я все  думала - кого она мне напоминает - " стоять, бояться... молчать!" А, может быть это властность зрелой женщины? :fingal2: :viking:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Сколько лет уже этим фото? И этой белой блузке? Она у нее что,единственная?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 54.