Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди страшнее монстров (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 2. Счастье - это когда тебе абсолютно без разницы какой сегодня день недели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 3. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от бегемот05 4. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. И конечности слов (Дом 2 новости) от неколючка 6. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Елена45

Сардор Милано из "Голоса": В финале хочу сразиться с Панайотовым  (Прочитано 929 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

У главного фаворита музыкального проекта Первого канала появился сильный соперник.
25-летний Сардор Ишмухамедов из Ташкента, взявший себе сценический псевдоним Сардор Милано, заставил развернуться к нему всех четверых судей слепых прослушиваний шоу "Голос", исполнив оперную арию необычайно высоким голосом. Пение Сардора тронуло и сердца зрителей — в Интернете Милано тут же окрестили главным соперником лидера симпатий — 32-летнего Александра Панайотова. В интервью Лайфу Сардор признался — попасть на "Голос" у него получилось лишь с четвёртой попытки. Но сейчас он намерен дойти до финала. Милано попал в команду Димы Билана.
— Я пытался пройти на шоу ещё в первом сезоне, но, увы, не прошёл даже на кастинг в Останкино, — поведал певец. — Во второй раз я прошёл на слепые прослушивания, но очередь до моего выхода на сцену так и не дошла. В третий раз я прошёл через все этапы и смог спеть на слепом прослушивании, но никто ко мне так и не повернулся. Тогда я решил попробовать свои силы в шоу канала "Россия" — "Главная сцена" (в итоге Сардор стал победителем проекта. — Прим. Лайфа). Участие в "Главной сцене" стало для меня хорошей школой, я закалился и наконец-то смог подавить мощное волнение, которое часто мешало мне петь.
Сардор признался, что не чувствует острой конкуренции с Александром Панайотовым, потому что дружит с ним в жизни. Но схлестнуться в финальной битве со старшим товарищем он бы не отказался.
— С Сашей мы общаемся уже не первый год, он поддерживал меня, когда я выступал на "Главной сцене", — рассказал Милано. — Сейчас мы поддерживаем друг друга на "Голосе". Хотел бы я сойтись с ним на сцене? Да, будет здорово, если мы выступим вместе в финале. Но хочу заметить, что мы с Панайотовым совершенно разные, в этом вся сложность. Саша выступает в привычном стиле для большинства слушателей. А мой стиль — неоклассика — не так популярен в массах.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мне не понравилось. Такой натяг. Неестественно.