* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 224 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 276
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от подруга 2. Герман Стерлигов. Дорогие еретики и язычники! (Интернет знаменитости) от Тигрёнок 3. Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список? (Дом 2 новости) от Талула 4. Спешу, аж падаю, поздравить маманю Рапину (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Анонс !!!! Запасаем попкорн и носовые платки.Кому что нужнее!!!! Блудная Асратян (Дом 2 новости) от Rubi 6. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от МилкаЯ
7. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Агатах 8. Собаке-кусаке от PantherLala (Колючие мастерицы) от НИКИС 9. "Мужские долги" - кому и что должен мужчина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 10. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 11. Введен новый налог для дачников и жителей деревень на бани и даже сортиры (Важные новости и события) от Лео 12. Саня Гобозов завидует и плачет ... (Дом 2 новости) от Техас115

Кети Топурия засветила Любовь Успенскую без лифчика  (Прочитано 1012 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Кети Топурия поделилась с фанатами снимком с королевой русского шансона Любовью Успенской. Звезды встретились в коридоре во время очередного совместного мероприятия. Хотя обе артистки прекрасно выглядит, больших комментариев удостоилась Успенская. Фанаты  отметили, что в свои 62 года она отлично выглядит. Некоторые даже не очень удачно пошутили про имеющийся у нее «продвинутый холодильник». Обратили внимание фанаты и на модное «голое» платье Успенской. Оно сшито из прозрачной ткани, так что зрителю видно отсутствие белья на теле артистки. Фигура и отличная форма груди Успенской прекрасно позволяют обходиться ей без этих аксессуаров

Елена Борщева: С Днём всех Влюблённых! Желаю вам найти свою любовь

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2018, 13:38
от Тания
Ответов: 2
Просмотров: 513
Кети Топурия о дочке. Mоя

Автор mellorn

Последний ответ 24 Январь 2018, 20:03
от Lera
Ответов: 6
Просмотров: 1138
Тогда и сейчас: Кэти Топурия

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 12:51
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 929
У 4-летнего сына Рудковской - первая любовь

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 19:03
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 530
Вот это ЛЮБОВЬ! :) Голливудский актёр Джерард Батлер спас уличного пса

Автор мишаня

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 05:21
от ЛенкаБелка
Ответов: 10
Просмотров: 1243

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.915 секунд. Запросов: 47.