Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 2. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект» (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Украина опять начала получать африканский уголь (Важные новости и события) от собака-кусака 5. Настя Задойнова.Мой добрый папа! (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. По мнению сочувствующих Корягам, если очень хочется, то можно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45
7. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Ариша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Ваша первая зарплата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Анастасия Костенко продолжает хвастаться подарком Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Попугаи неожиданно родили.чё делать?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от PantherLala 12. Волшебные платья художника Эдгара Артиса. (Интересное и необычное) от Ларочка2017

Доброе утро, мои хорошие  (Прочитано 922 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Доброе утро, мои хорошие
« : 15 Октябрь 2016, 12:43 »
3

Ир Санна:

Доброе утро, мои хорошие❤. Ещё не поздно сделать фото для семейного альбома на фоне чудесного ковра из осенних листьев! Мы получили колоссальное удовольствие от семейной фотосессии 📸. Посмотрите на эту фотографию! Эмоции 😍😍😍💋💋💋. моямой

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Доброе утро, мои хорошие
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2016, 12:54 »
  • 4
ой, какой хорошенький Митька получился на фотке! Моднявый такой! А Бабдыра, как ведьма взохмаченная! Вроде недавно волосья свои окрашивала, а выглядят, как пересохшая солома!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Доброе утро, мои хорошие
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2016, 13:00 »
  • 2
Митька всё-таки КУЗИН!!! очень симпатичный мальчишка.  В папку.
Женьке бы в своё время в театре-то остаться, жизнь была бы другая. А халявы попробовал на дурке -  и человек меняется. Зря пришёл. Хотя, с другой стороны - не пришёл бы в дурдом, Митька б такой не родился ))))))))

Либерж Кпадону. Всем доброе утро

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 15:58
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 393
Алиана.Всем доброе утро!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 15:40
от Angel Angel
Ответов: 11
Просмотров: 469