Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - Доброе утро,дорогие мои ))) (Дом 2 новости) от Агатах 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 3. Яжемать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 4. mexika Однажды он приведёт меня знакомить со своими родителями.... (Дом 2 новости) от Readhead 5. Белка и Стрелка после приземления, 1960 год. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 6. Дорогой, что это за винтик? (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга

У бегемота,судя по постам,такое же заболевание,как у РапСуль  (Прочитано 1570 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

У бегемота,судя по постам,такое же заболевание,как у РапСуль-головокружение от успехов.Сей облезлый взлетел,(мысленно),до небес.Возомнил себя "нереальным востребованным😆😆😆 "певцом"😆😆😆Да и в зеркало это ЧУДО редко смотрится😆😆😆Сколь можно тянуть эту "резину"?Больше,чем на "обслуживающий персонал"Жемчугов рассчитывать не может.Не дал Бог таланта!!! Татьяна Зубкова

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
не, я уверена, что он перед зеркалом часто :pray2:

Оффлайн Irina45

• Герой
Бегемот.  :facepalm:

Оффлайн kykolka

• Друг
В голове-то кАнечно болячки у него бАльшие.Он бы всех и сразу.Мы помним ,как Задойнов деньги воровал,а как Глебка воспользовался пьяной девушкой????Забыли!!!!

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Бегемот.  :facepalm:
из мультика "Котенок с улицы Лизюкова". Ну прямо одно лицо с Хлебкой. И шапки одинаковые.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 51.