* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 2. Элина Камирен. Женщин расстраивает когда: 1. Он лжёт. 2. Он откровенен. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 4. Выберите цветок, который вам нравится.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от Дейенерис 6. Даша, ты снова всех краше! Сумасшедшая победа Беларуси в эстафете (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa
7. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 9. «Она сказала, что находится у любимого»: подробности отношений семиклассницы и у (Важные новости и события) от BUDUCSHEE 10. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от Флавия де Люс 12. Александ Гобозов: «Я в растерянности» Не знаю насколько это еще затянется (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

С новым днем, друзья! Вот и наступила суббота, день отдыха и расслабления...  (Прочитано 603 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

С новым днем, друзья! Вот и наступила суббота, день отдыха и расслабления... Хочется просто выйти из дома на прогулку в никуда, не садясь в метро и не заходя в магазины, пройти по улице, шлепая последние хрусткие листья, вдыхая морозный воздух и наслаждаясь ароматом прелой осени.... Пусть этот день сложится у вас на позитиве и приятном общении с родными и друзьями, и пусть все получится, как задумано!!

Онлайн неколючка

• Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 11:20 от Планета Шелезяка »

21 февраля День наблюдения за полетом б у м е р а н г а

Автор Аркадий

Последний ответ Вчера в 13:43
от PantherLala
Ответов: 11
Просмотров: 373
У 85-летней Валечки день рождения

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Февраль 2018, 11:55
от ЛенкаБелка
Ответов: 3
Просмотров: 469
С Днём Святого Валентина!

Автор Irino4ka

Последний ответ 14 Февраль 2018, 10:05
от Kobra
Ответов: 13
Просмотров: 456
Третий день диеты

Автор Sny

Последний ответ 08 Февраль 2018, 18:02
от Лиса
Ответов: 1
Просмотров: 1131
друзья

Автор lana renko

Последний ответ 05 Февраль 2018, 15:49
от мишаня
Ответов: 3
Просмотров: 475

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 49.