Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тигрёнок 2. Я вот читаю большое количество мнений о вчерашнем эфире (Дом 2 слухи) от Irina45 3. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Логви 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Телеведущая,пейвица,дейзайнер,пейсател,открыла новый талант.Встречайте-балерина. (Дом 2 новости) от ласка 6. 20 причин радоваться, что у вас нет детей (Наши детки) от Лиса
7. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Матильда 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 9. Макрон анонсировал «требовательный диалог» с Россией по Донбассу (Важные новости и события) от picanto 10. 8 признаков плохого человека, которого не нужно пускать в свою жизнь Человек сам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ницца 11. Официально: С начала года в Донбассе ликвидировано около ста украинских боевиков (Важные новости и события) от NATALIG 12. Британия подняла истребители для перехвата российских самолетов (Важные новости и события) от Татьяна

С новым днем, друзья! Вот и наступила суббота, день отдыха и расслабления...  (Прочитано 447 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

С новым днем, друзья! Вот и наступила суббота, день отдыха и расслабления... Хочется просто выйти из дома на прогулку в никуда, не садясь в метро и не заходя в магазины, пройти по улице, шлепая последние хрусткие листья, вдыхая морозный воздух и наслаждаясь ароматом прелой осени.... Пусть этот день сложится у вас на позитиве и приятном общении с родными и друзьями, и пусть все получится, как задумано!!

Онлайн неколючка

• Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 11:20 от Планета Шелезяка »

Один день без мата.

Автор эка

Последний ответ 24 Май 2017, 19:03
от эка
Ответов: 0
Просмотров: 434
Один день из дневника заполошной мамы...

Автор куршская коса

Последний ответ 22 Май 2017, 13:26
от куршская коса
Ответов: 10
Просмотров: 1092
День без улыбки — потерянный день!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Май 2017, 15:10
от Galina3409
Ответов: 16
Просмотров: 406
Один день из жизни мамы или дети -это счастье)))

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 17 Май 2017, 19:56
от Аляска
Ответов: 20
Просмотров: 1400
Личное наблюдение за неполный день

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 18 Май 2017, 04:27
от Амиша
Ответов: 43
Просмотров: 1132