Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 2. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от кнопка 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Зрители проекта шокированы бардаком в доме Таты и Валеры (Дом 2 новости) от mellorn 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 6. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария
7. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести» (Дом 2 новости) от куршская коса 9. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 10. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Агатах 12. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Водонаева. Спонтанно и быстро все произошло  (Прочитано 1102 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-4

Водонаева
Спонтанно и быстро все произошло, если честно. Я уже давно, года три, хотела удалить одну родинку. И все никак не решалась. Кто меня давно читает, знает, что ( * )( * ) я собираюсь сделать уже шесть лет 🙈 Ну долго я на такие штуки не могу решаться. Всегда тяну. А тут все за сутки организовалось. Если быть точнее, мне все организовала *** Договорилась с врачем 🔝🔝🔝 С больницей. С очень хорошей. Не зря я столько времени тянула. И сегодня я это сделала. Удалила эту родинку. И ещё две 🤗 Девочки, расскажите мне, если у кого есть подобные истории? Я хочу почитать ваши комментарии на эту тему 📝

Алена Водонаева. 7:00 утра. Одевайтесь теплее

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:15
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1195
Алена Водонаева. Мы так много всего сделали на этой неделе.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 00:28
от Няшка
Ответов: 13
Просмотров: 1355
Юлия Самсонова. Как же быстро летит время

Автор mellorn

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 18:52
от Флавия де Люс
Ответов: 16
Просмотров: 1760
Ксения Бородина: Ну-ка быстро взяла ложку в руки!

Автор mellorn

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 22:21
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 1996
Асратян. С одной стороны хорошо, что неделя пролетает так быстро

Автор mellorn

Последний ответ 28 Октябрь 2017, 20:01
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 530

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 42.