Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от ЛяляФа 2. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Вера7 3. Карякины моют сапоги в Чёрном море. (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 4. Полезные продукты, которые должны работать в паре  (Кулинария и вокруг нее) от разумова 5. Мать не нужна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Как руками слепить 8 кг пельменей за один час? (Кулинария и вокруг нее) от мишаня
7. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Как развлекались на уроках советские школьники? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от разумова 9. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Вокруг света) от Планета 10. Асратян. Ребят, мы действительно сотрудничаем с сервисным центром (Дом 2 новости) от ЛяляФа 11. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от olgyn! 12. Суп-пюре из тыквы – нет ничего проще и вкуснее! (Кулинария и вокруг нее) от B!r!u!n!a!

Мексика. Борись,добивайся делай романтики.!  (Прочитано 715 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Мексика
Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.!
Накосячил,неси ответственность за содеянное,Саша стал Мега-активным по отношению ко мне,свидания,выезды за периметр... Это конечно само собой радует глаз,вчера на романтике он попытался объясниться со мной и попросил прощения за ситуацию с Юлей,но мне простите этого не достаточно... Может я уже паранойю,но хочу что бы он признал разговор который был между ними,а не пытался выкрутиться,оставив меня в дураках.! Бредятина,не могу заставить себя поверить в то,что пытается внушить мне Саша....

Инесса Шевчук с возлюбленным сейчас в Нью-Йорке (до этого были Куба и Мексика)

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 19:10
от Няшка
Ответов: 4
Просмотров: 862
Задойнов и Мексика на ток-шоу "Остров любви"

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2018, 20:46
от мишаня
Ответов: 7
Просмотров: 951
Мексика.Романтик.

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2018, 15:00
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 824
Мексика

Автор mellorn

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 17:46
от natalya
Ответов: 3
Просмотров: 1221
Мексика третий раз легла под нож хирурга, чтобы исправить неудачную ринопластику

Автор mellorn

Последний ответ 19 Декабрь 2017, 08:40
от Кошка24
Ответов: 15
Просмотров: 1079

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.756 секунд. Запросов: 43.