Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смотрели "Пираты Карибского моря" (Дом 2 слухи) от Логви 2. Теракт в пустыне: десятки христианских паломников погибли при взрывах в Египте (Важные новости и события) от Амиша 3. Саня Карякина и её группа. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Сын приехал. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Манёвр Шойгу: Пентагон ослеп, оглох и онемел (Важные новости и события) от NATALIG 6. В Одессе к приезду Порошенко стену с героями Советского Союза закрыли шариками (Важные новости и события) от Тань
7. Гимнастка из США обиделась на работника аэропорта, не заметившего её мускулов (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 8. Фонтан (Интересное и необычное) от sanjuzepe 9. Похихикаем... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Давайте радоваться мелочам... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. С 1 июня водители с иностранными правами будут отстранены от работы в РФ (Важные новости и события) от NATALIG

Мексика. Борись,добивайся делай романтики.!  (Прочитано 625 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Мексика
Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.!
Накосячил,неси ответственность за содеянное,Саша стал Мега-активным по отношению ко мне,свидания,выезды за периметр... Это конечно само собой радует глаз,вчера на романтике он попытался объясниться со мной и попросил прощения за ситуацию с Юлей,но мне простите этого не достаточно... Может я уже паранойю,но хочу что бы он признал разговор который был между ними,а не пытался выкрутиться,оставив меня в дураках.! Бредятина,не могу заставить себя поверить в то,что пытается внушить мне Саша....