Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну никому нельзя верить) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 2. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 3. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Душенька 4. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 5. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Ленуша 6. Натька. Закаты опять разукрасили небо (Дом 2 новости) от germania
7. Про мальчиков, разграбивших страну. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кысь. 8. Герман Стерлигов. Крестьянская вольная доля (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от germania 10. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от БаБуКа 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 12. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка

Мексика. Борись,добивайся делай романтики.!  (Прочитано 684 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Мексика
Рубрика:Борись,добивайся делай романтики.!
Накосячил,неси ответственность за содеянное,Саша стал Мега-активным по отношению ко мне,свидания,выезды за периметр... Это конечно само собой радует глаз,вчера на романтике он попытался объясниться со мной и попросил прощения за ситуацию с Юлей,но мне простите этого не достаточно... Может я уже паранойю,но хочу что бы он признал разговор который был между ними,а не пытался выкрутиться,оставив меня в дураках.! Бредятина,не могу заставить себя поверить в то,что пытается внушить мне Саша....

Марина Мексика возвращается на телевидение

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 21:40
от Фантомас
Ответов: 4
Просмотров: 924
Мексика продолжает жаловаться на свой нос, некачественно сделанный за рекламу

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 21:42
от Юрмила
Ответов: 7
Просмотров: 758
Марина Мексика стала жертвой врачебной ошибки

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 20:45
от МилкаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 1922
Алиана - Учись,борись,делай

Автор МУРЕКС

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 11:51
от Аксинья
Ответов: 73
Просмотров: 1557
За свое родное всегда борись до конца

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Август 2017, 20:02
от Eva15
Ответов: 7
Просмотров: 1657

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 42.