Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Презумпция невиновности для Задойнова  (Прочитано 722 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Презумпция невиновности для Задойнова

Несколько дней назад жители Острова любви сообщили о том, что Александр Задойнов не прошел проверку от Юлии Тепловой и теперь для всех очевидно, что этот участник дома 2 изначально строил фиктивные отношения с невестами ради того, чтобы выиграть миллион рублей.
Юля Теплова утверждает, что без камер сделала Александру заманчивое предложение. Невест осталось всего ничего и у Саши выбор невелик. С Ириной Пинчук у него ничего не склеилось. Мексика Саше давно надоела, к тому же она имеет серьезные виды на Задойнова и рассчитывает на продолжение отношений после проекта, а он в этом явно не заинтересован. Зато можно создать фиктивную пару, выиграть миллион и поделить его пополам. Юле Задойнов точно не нужен, она ему тоже… Девушка утверждает, что Александру предложение понравилось и он не раздумывая его принял, а она предусмотрительно все это сняла на видео и при желании может доказать, что говорит чистую правду, но… Почему то не доказывает. Презумпция невиновности для Задойнова?

Теплова блефует?
Вот уже несколько дней все говорят о том, что Задойнов обманщик, и громче всех кричит об этом Теплова, но он все отрицает. Казалось бы, все предельно просто – видео в студию и вопрос закрыт. Но до сих пор никаких подтверждений слов Тепловой так и не появилось. И Саша продолжает утверждать, что она врет. Как думаете, Юля блефует или тянет время, чтобы устранить конкурента Вани Барзикова прямо перед финалом? Недаром ведь девушка в последнее время стала частенько секретничать с Иваном…
Автор, Шпилька

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Презумпция невиновности для Задойнова
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2016, 11:14 »
  • 0
Странно будет, что кто- то выиграет.

Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 01:30
от Яблочкина
Ответов: 148
Просмотров: 1604
Саша Задойнова в садике

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:34
от anne-lene
Ответов: 273
Просмотров: 3401
Сашуля Задойнова на прогулке ))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:06
от Иннуся1611
Ответов: 247
Просмотров: 2735
После праздников Саша Задойнова снова в любимом садике))))

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 20:49
от Вера7
Ответов: 112
Просмотров: 1626
Настенька Задойнова. Лучшие подружки

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 06:32
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 419

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 45.