Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 2. Путин поблагодарил Трампа за информацию о террористах в Санкт-Петербурге (Важные новости и события) от Венера888 3. Как выглядят жены арабских шейхов? .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 5. Достойно уважения)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 6. Алиана попала в скандальную историю (Дом 2 новости) от шулер
7. Алиана Устиненко заговорила о новом замужестве. (Дом 2 новости) от Елена56 8. Подскажите ,как сюда на сайт, можно выложить именно свое отснятое видео ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛяляФа 9. На злобу дня (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 10. Колючечки ,помогите найти принца(ев)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 11. Бузова. Приятно быть единственным артистом из России в мировом рейтинге (Дом 2 новости) от PantherLala 12. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от СоНата

А вы бы решились порезать на кусочки такую красотищу?  (Прочитано 1133 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
13

Онлайн Буська

• Друг
ХЗ чё внутри... А мастика мне ОЧЕНЬ не нравится!!!!  :sick:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Как произведение искусства- чудо как хороши, но для еды мастики очень много, не резала бы потому что мастику не люблю :happens:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Очень интересные тортики :flower3: :flower3: :flower3: Для меня - полюбоваться. Я люблю простенькие, с розочками. :hihihihi:

Оффлайн kykolka

• Друг
Вот,а как резать торт,фотографическое изображение именинницы?К сожалению не показать-съели.Да всё съедобное.А ЭТИ тортики произведение искусства.

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Очень интересные тортики :flower3: :flower3: :flower3: Для меня - полюбоваться. Я люблю простенькие, с розочками. :hihihihi:
А я тоже смотрю как на произведение искусства, потому как сама косоручка и ничего такого и даже не такого не сооружу

Люблю сирень, но такую красоту вижу впервые!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 04 Май 2017, 19:10
от Нафаня
Ответов: 35
Просмотров: 1434
Вот такую короткую информацию нашла в инете о дедушке В.Высоцкого

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Март 2017, 06:26
от Декабринка
Ответов: 3
Просмотров: 861
Эко капсула С текущими ценами на ЖКХ уже хочу такую

Автор Iraaaaa

Последний ответ 25 Июнь 2016, 12:58
от Алька
Ответов: 7
Просмотров: 1116
Вы когда нибудь видели такую красоту? Это корейская пихта!

Автор Galina3409

Последний ответ 02 Апрель 2016, 14:15
от milashka
Ответов: 6
Просмотров: 1325
Кто еще себе такую прическу сделает?

Автор Миссис уксус

Последний ответ 02 Ноябрь 2015, 21:46
от ЛюбовьПавловна
Ответов: 11
Просмотров: 907

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 53.