Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рустам Солнцев: «Гордон неправильно поступила с Берковой» (Интернет знаменитости) от Инфанта 2. Валерий Гаркалин отказался от Татьяны Васильевой ради жены (Кино и новости кино) от Флавия де Люс 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Влад Топалов назвал имена своих известных любовниц (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 5. О чем рассказали девочки в Бундестаге? (Важные новости и события) от ИРИНА 51 6. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от собака-кусака
7. «Сил больше нет»: легенда эстрады Добрынин заявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Сын Джигарханяна впервые рассказал, почему 20 лет не общается с отцом (Кино и новости кино) от Амиша 9. “Княгиня” Романова заявила о готовности семьи “исполнять долг” при реставрации м (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 10. Отцовство Галкина "шито белыми нитками"? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 12. Утеплилась))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Дана Борисова бросила возлюбленного ради Голливуда  (Прочитано 940 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

40-летняя Дана Борисова недавно рассталась со своим бойфрендом – 41-летним продюсером и капитаном хоккейной команды «КомАр» Александром Морозовым. Сразу же после этого Борисова решилась на радикальную перемену в своей внешности – известная блондинка перекрасила свои волосы в черный цвет. Поклонники с трудом узнали в роковой темноволосой красотке свою любимую ведущую. Впрочем, некоторые из них нашли, что новый образ очень идет Дане. Однако, как недавно выяснилось, Борисова решила вернуться к привычному для ее фолловеров образу. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме».

Дану Борисову не узнали в образе роковой дамы

Кроме того, Дана Борисова раскрыла причину расставания со своим возлюбленным. Известной ведущей пришлось выбирать между своим любимым человеком и работой. Борисова решила сосредоточиться на втором. Она также призналась, что собирается вернуть Морозову его презент – иномарку стоимостью в пять миллионов рублей. 
«Саша заставил меня выбирать между нашими отношениями и карьерой. На этом перепутье я стою практически с самого начала своей телевизионной деятельности. Я очень много работала, и поэтому достаточно в зрелом возрасте родила и очень поздно вышла замуж. И вот опять меня поставили перед выбором», – рассказала Борисова журналистам.

Оффлайн rusalina

• Герой
Дана Борисова бросила возлюбленного ради Голливуда
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :pray2:

Онлайн Няшка

• Друг
А причем здесь Голливуд?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Вот почему-то я не удивлена... Она расстаётся - конечно, она  - она ж со всеми расстаётся. Потом только в пьянку впадает от депрессии.

Она же и машину мечтает вернуть -  аха, конечно, ей бы подарили за пять лимонов автомобиль, а она бы ночи не спала - думала, как вернуть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну не считайте всех за дураков!  Тоже ведь с синдромом отличницы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Сомневаюсь, прям карьера можно подумать у нее прёт  O:-) Зарабатывает только рекламой и редкими съёмками, по-старой памяти куда-нидь приглашают. Это она размечталась, планы на мужичка построила, а он так, просто мимо проходил. Эх Данка, хватит опять и опять вперед паровоза бежать. Когда Голливуд то?

Оффлайн kykolka

• Друг
Да уже пристань к какому-нибудь берегу горемычная!!!

Дана Борисова поможет лечить наркозависимых

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 19:34
от Zvezda
Ответов: 8
Просмотров: 463
Ольга Орлова ради юбилея снялась в откровенной фотосессии

Автор Лео

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 20:06
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 991
Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 11:43
от Текила
Ответов: 14
Просмотров: 2089
Дана Борисова. Воскресенье,мой любимый духовный день

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 18:39
от МилкаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 862
Дана Борисова отменила запланированную встречу с дочерью

Автор elena5

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 13:48
от Joya
Ответов: 14
Просмотров: 1562

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 55.