Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пиар,он такой пиар!)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 2. Спасибо!!!! (Колючие разговоры обо всём) от Катеринa 1970 3. Чернее черного)))Немного юмора на ночь ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 4. Умерла больная раком из Апатитов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 5. Умом Настюху не понять... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 6. Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос (Дом 2 новости) от Танюшенька

Дана Борисова бросила возлюбленного ради Голливуда  (Прочитано 1053 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1
40-летняя Дана Борисова недавно рассталась со своим бойфрендом – 41-летним продюсером и капитаном хоккейной команды «КомАр» Александром Морозовым. Сразу же после этого Борисова решилась на радикальную перемену в своей внешности – известная блондинка перекрасила свои волосы в черный цвет. Поклонники с трудом узнали в роковой темноволосой красотке свою любимую ведущую. Впрочем, некоторые из них нашли, что новый образ очень идет Дане. Однако, как недавно выяснилось, Борисова решила вернуться к привычному для ее фолловеров образу. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме».

Дану Борисову не узнали в образе роковой дамы

Кроме того, Дана Борисова раскрыла причину расставания со своим возлюбленным. Известной ведущей пришлось выбирать между своим любимым человеком и работой. Борисова решила сосредоточиться на втором. Она также призналась, что собирается вернуть Морозову его презент – иномарку стоимостью в пять миллионов рублей. 
«Саша заставил меня выбирать между нашими отношениями и карьерой. На этом перепутье я стою практически с самого начала своей телевизионной деятельности. Я очень много работала, и поэтому достаточно в зрелом возрасте родила и очень поздно вышла замуж. И вот опять меня поставили перед выбором», – рассказала Борисова журналистам.

Оффлайн rusalina

• Герой
Дана Борисова бросила возлюбленного ради Голливуда
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :pray2:

Онлайн Няшка

• Друг
А причем здесь Голливуд?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Вот почему-то я не удивлена... Она расстаётся - конечно, она  - она ж со всеми расстаётся. Потом только в пьянку впадает от депрессии.

Она же и машину мечтает вернуть -  аха, конечно, ей бы подарили за пять лимонов автомобиль, а она бы ночи не спала - думала, как вернуть  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну не считайте всех за дураков!  Тоже ведь с синдромом отличницы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Сомневаюсь, прям карьера можно подумать у нее прёт  O:-) Зарабатывает только рекламой и редкими съёмками, по-старой памяти куда-нидь приглашают. Это она размечталась, планы на мужичка построила, а он так, просто мимо проходил. Эх Данка, хватит опять и опять вперед паровоза бежать. Когда Голливуд то?

Оффлайн kykolka

• Друг
Да уже пристань к какому-нибудь берегу горемычная!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 53.