Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Токарева. Побывать в Голландии весной и не увидеть поля тюльпанов (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. Элина Камирен. Саша поздравляет Олесю)))) (Дом 2 новости) от Rubi 3. Ольга Васильевна продолжает возмущаться. (Дом 2 новости) от Техас115 4. Кто больше проиграл от развала СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 5. Ностальжи пост))) Звёзды Голливуда 80-х (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 6. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от Марин
7. Самый чудовищный теракт в истории человечества с других ракурсов.... (Интересное и необычное) от Zinga 8. 21 апреля в 1758 году родилась Арина Родионовна ЯКОВЛЕВА (Интересное и необычное) от lora.rogova 9. Россия безвозмездно поставит Сирии зенитные комплексы С-300 «Фаворит» (Важные новости, события и политика) от ingred 10. Провинившегося щенка поставили в угол (В мире животных) от голубоглаЗАЯ 11. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 12. На картинке вы видите шесть ключей, каждый из которых открывает ваше подсознание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod

Ах ты, Катя, моя Катя,  (Прочитано 1244 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ах ты, Катя, моя Катя,
« : 14 Октябрь 2016, 19:30 »
4
Михаил Гаршин

Ах ты, Катя, моя Катя,
Толстоморденькая...
(А.Блок)

Не успела толстоморденькая Катя заявиться на проект, как проявила себя с самой лучшей стороны. В традициях Д2, конечно. Катерина девка не из брезгливых. У нее путь к сердцу мужика лежит (особливо, если через него поиметь что-то можно) не через желудок, а через то, что пониже. «Этому дала, этому дала, этому дала…». Всем, короче, кому надо, дала. Перспективной оказалась. Всех девок переплюнула. Так профессионалка, в одном борделе с Надей Сивовой (кличка Соколовская) подвизалась.

Позвали Жичкину, она же Кауфман, Москву покорять. Безропотные хомячки по свистку наперебой превозносят достоинства толстоморденькой. И умна, и личиком красна, и от оргов опять же преференции за постельные заслуги. Баба Фиса клаксон не затыкает, Крыся в экстазе восторга заходится - посуды бьет, жрачкой кидается. Годзила льстиво куцым хвостиком подмахивает. Рапа и та с новой фавориткой покорно смирилась. Короновали наскоро пластмассовой короной и разбежались свои темы делать.

Лошок наивный толстоморденькую решил первым окучить. Рапу верную кинул, в общем представлении «Загнобим бренд» охотно поучаствовал… Только невдомек местному дурачку, что вовсе не ему этот пэрсик предназначен. Парашнику первому доверили пробу снять. Снял, одобрил. Все теперь у Катеньки в шоколаде. Уже и в прямом эфире засветилась. То ли еще будет.

Главное, профессию себе верную выбрать, а еще лучше сразу обе совместить и чтоб из древнейших. Только брошенных детей почему-то жалко…

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ах ты, Катя, моя Катя,
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 19:34 »
  • 3
Жичкина  :D я так и подозревала  :D

Оффлайн kykolka

• Друг
Ах ты, Катя, моя Катя,
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 19:39 »
  • 1
БрЕндь на БрЕнде сидит и БрЕньдем погоняет.Посмотрим хватит-ли для Усех навозУ.

Оффлайн sveta1961

• Друг
Ах ты, Катя, моя Катя,
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 20:16 »
  • 0
Мелко плаваешь, Жичкина. Ниже парашника падать уже некуда...

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Ах ты, Катя, моя Катя,
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 21:37 »
  • 0
Жичкина  :D я так и подозревала  :D
а жучка ей больше подходит, принюхивает ко всем задницам,как та .учка.

Никита Шалюков: «Катя Зиновьева была девушкой по вызову»

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 10:33
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 970
Катя Колисниченко. Ин ред)))

Автор mellorn

Последний ответ 12 Апрель 2018, 00:23
от Лео
Ответов: 18
Просмотров: 1445
Сделавшая пластику Катя Колисниченко показала кадры из операционной

Автор elena5

Последний ответ 05 Апрель 2018, 11:53
от соседушка
Ответов: 10
Просмотров: 1566
Катя Жужа рассказала, кто из ведущих самая влиятельная

Автор мишаня

Последний ответ 04 Апрель 2018, 19:34
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 3019
Катя Жужа с дочерью отдыхает в Бахрейне

Автор elena5

Последний ответ 04 Апрель 2018, 18:47
от Akita
Ответов: 5
Просмотров: 840

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 52.