Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кому на самом деле помог и навредил гипнотизер Кашпировский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрмила 2. Соловьев о выступление Саши Спилберг в Госдуме (Важные новости и события) от storna 3. Виктория Боня продемонстрировала обручальное кольцо от нового возлюбленного (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 4. Асратян осталась "без крыши" (Дом 2 слухи) от стеси 5. Наши потеряшки..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 6. Фанат, ну найди меня в этом ролике!? Твоя Карякина! (Дом 2 новости) от Независимый
7. Алла Пугачева подарила старшему внуку шикарный дом за 1 миллион долларов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 8. Зайчик мой самый,самыйлюбимый (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Определение религии на примере стакана (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. Александр Домогаров впал в депрессию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 11. Представьте, что вы бессмертны. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 12. Элина Карякина дебютировала на канале ТВЦ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115

Ах ты, Катя, моя Катя,  (Прочитано 1124 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ах ты, Катя, моя Катя,
« : 14 Октябрь 2016, 19:30 »
4

Михаил Гаршин

Ах ты, Катя, моя Катя,
Толстоморденькая...
(А.Блок)

Не успела толстоморденькая Катя заявиться на проект, как проявила себя с самой лучшей стороны. В традициях Д2, конечно. Катерина девка не из брезгливых. У нее путь к сердцу мужика лежит (особливо, если через него поиметь что-то можно) не через желудок, а через то, что пониже. «Этому дала, этому дала, этому дала…». Всем, короче, кому надо, дала. Перспективной оказалась. Всех девок переплюнула. Так профессионалка, в одном борделе с Надей Сивовой (кличка Соколовская) подвизалась.

Позвали Жичкину, она же Кауфман, Москву покорять. Безропотные хомячки по свистку наперебой превозносят достоинства толстоморденькой. И умна, и личиком красна, и от оргов опять же преференции за постельные заслуги. Баба Фиса клаксон не затыкает, Крыся в экстазе восторга заходится - посуды бьет, жрачкой кидается. Годзила льстиво куцым хвостиком подмахивает. Рапа и та с новой фавориткой покорно смирилась. Короновали наскоро пластмассовой короной и разбежались свои темы делать.

Лошок наивный толстоморденькую решил первым окучить. Рапу верную кинул, в общем представлении «Загнобим бренд» охотно поучаствовал… Только невдомек местному дурачку, что вовсе не ему этот пэрсик предназначен. Парашнику первому доверили пробу снять. Снял, одобрил. Все теперь у Катеньки в шоколаде. Уже и в прямом эфире засветилась. То ли еще будет.

Главное, профессию себе верную выбрать, а еще лучше сразу обе совместить и чтоб из древнейших. Только брошенных детей почему-то жалко…

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ах ты, Катя, моя Катя,
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 19:34 »
  • 3
Жичкина  :D я так и подозревала  :D

Оффлайн kykolka

• Друг
Ах ты, Катя, моя Катя,
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 19:39 »
  • 1
БрЕндь на БрЕнде сидит и БрЕньдем погоняет.Посмотрим хватит-ли для Усех навозУ.

Онлайн sveta1961

• Друг
Ах ты, Катя, моя Катя,
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 20:16 »
  • 0
Мелко плаваешь, Жичкина. Ниже парашника падать уже некуда...

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Ах ты, Катя, моя Катя,
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 21:37 »
  • 0
Жичкина  :D я так и подозревала  :D
а жучка ей больше подходит, принюхивает ко всем задницам,как та .учка.

Голая Катя Жужа снялась для обложки журнала

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 17:15
от Akita
Ответов: 11
Просмотров: 1130
Катя Гужвинская с очередным новым носом

Автор Galina3409

Последний ответ 22 Май 2017, 09:55
от Дуэнья
Ответов: 17
Просмотров: 1636
Катя Какаш.Я счастлива снимать сокровище семьи Камирен!

Автор Независимый

Последний ответ 12 Май 2017, 23:23
от Флавия де Люс
Ответов: 183
Просмотров: 3291
Салибекова. Катя , помнишь??? Нам тут лет по 18-19)))

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 03 Май 2017, 15:02
от Selin
Ответов: 7
Просмотров: 1609
Катя Жужа.Собираем чемодан и сваливаем

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 30 Апрель 2017, 02:46
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 1371