Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История творчества Брежнева (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 2. «Ох уж эти аристократы!» или ужасные убийства из высшего общества (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Традиционные новогодние подарки (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Любопытные загадки для всей семьи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Прогулка по обновленному парку 850-летия Москвы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. От генетики до религии: чем славянские народы отличаются друг от друга (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Невероятные судьбоносные обстоятельства (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. История российского паспорта (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Шапка Мономаха. История (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Воспитательные дома: зачем в начале ХХ века пломбировали детей-сирот (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Чай: история путешествия по миру (Вокруг света) от МилкаЯ 12. Секс-символы, которые заметно поправились (Интересное и необычное) от собака-кусака

Смотря проект, у меня создается впечатление, что и мам ТАМ нормальных не бывает.  (Прочитано 1325 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Сан Фужера
ОЧЕРЕДНАЯ МЕРЗКАЯ МАМА ПРОЕКТА.
Смотря проект, у меня создается впечатление, что и мам ТАМ нормальных не бывает.

Сначала была Иашиха, родившая трех детей от трех мужей, бросившая безропотного йорика с малолетним сыном, любительница молодых мальчиков, роющаяся в чужих грязных трусах и прям как мадам Огудалова из Бесприданницы сплавившая своих дочерей взамуж.
Потом была эра БабОлька - тоже любительницы потискаться с молодежью, посморкаться в еду, развести склоки и чего-нибудь спереть.
Про СМ я не пишу. Это была самая тихая мамаша так печально на проекте закончившая.
Потом наступила эра МаТаньки-ковшика, сексуально озабоченной тетки-словесный понос, готовой рассказать про свою дочь самые интимные подробности, притащить на проект все семейство, сплавить дочь замуж за аферюгу.
Теперь на проект принесло маму Майи, зачем и почему мне не понятно.
Майя - стерва и б..., страшная и противная, способна только склочничать и лезть в пару.
Мамаша будет ей помогать рушить очередную пару. Или подержит свечку, когда дочуре приспичит совокупиться с очередным ваньком?
Но делать что-то надо, чтобы на проекте оставили, поэтому эта мамаша решила докопаться до самого чистого и наибезабиднейшего участника - Федора. Вот просто так, с пустого места обозвав его кобелем.
Она на проекте еще без году неделю, но вызывает уже такое омерзение, что хочется, чтобы на нее отвалился второй этаж.
Сидит такая жирная неухоженная баба и что-то там вещает.
Хотя все понятно, у ненормальных участников ненормальные и родители, иначе им откуда таким взяться? И я только могу представить, что за ужас нас ожидает в лице мамаши, вырастившей гозявку.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Проект не смотрю со времён Гобозяк,но мне думается,какие ценности,вернее их отсутствие в семье-такие и мамы и отпрыски,так что ничего удивительного   O:-) Сразу оговорюсь,я  не говорю обо всех мамах хомяков,а про тех,что мы видели,так сказать "сливки общества", согласных на всё  O:-)

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Она мне по началу "Просто Марию " чем то напомнила.
Но я видела её только вскользь.Не попадала на её эфиры.

Оффлайн Largo

• Знаток
Merzastj potaskannaja let 20 nazad,nikomu ne nuznaja segodnja.Zametjte,nu ne cisto ........krovei.

Рита Керн. У меня все отлично

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 11:18
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 599
Анастасия Лисова.Кто у меня мамочки, скажите)

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 16:40
от julianna
Ответов: 3
Просмотров: 838
Саша Черно- "Меня предали!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 14:37
от irinka5
Ответов: 14
Просмотров: 1960
Проект покинули...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 15:27
от Zvezda
Ответов: 12
Просмотров: 1855
Дмитрий Дмитренко готовится к возвращению на проект

Автор elena5

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 08:15
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 1938

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 50.