Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 8. Ошеломляющая новость прилетела с «Острова Любви» (Дом 2 новости) от pap rika 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 10. Глумление над Глаголевой (Интернет знаменитости) от mellorn 11. Пятничное: форма и содержание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я 12. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Смотря проект, у меня создается впечатление, что и мам ТАМ нормальных не бывает.  (Прочитано 1286 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Сан Фужера
ОЧЕРЕДНАЯ МЕРЗКАЯ МАМА ПРОЕКТА.
Смотря проект, у меня создается впечатление, что и мам ТАМ нормальных не бывает.

Сначала была Иашиха, родившая трех детей от трех мужей, бросившая безропотного йорика с малолетним сыном, любительница молодых мальчиков, роющаяся в чужих грязных трусах и прям как мадам Огудалова из Бесприданницы сплавившая своих дочерей взамуж.
Потом была эра БабОлька - тоже любительницы потискаться с молодежью, посморкаться в еду, развести склоки и чего-нибудь спереть.
Про СМ я не пишу. Это была самая тихая мамаша так печально на проекте закончившая.
Потом наступила эра МаТаньки-ковшика, сексуально озабоченной тетки-словесный понос, готовой рассказать про свою дочь самые интимные подробности, притащить на проект все семейство, сплавить дочь замуж за аферюгу.
Теперь на проект принесло маму Майи, зачем и почему мне не понятно.
Майя - стерва и б..., страшная и противная, способна только склочничать и лезть в пару.
Мамаша будет ей помогать рушить очередную пару. Или подержит свечку, когда дочуре приспичит совокупиться с очередным ваньком?
Но делать что-то надо, чтобы на проекте оставили, поэтому эта мамаша решила докопаться до самого чистого и наибезабиднейшего участника - Федора. Вот просто так, с пустого места обозвав его кобелем.
Она на проекте еще без году неделю, но вызывает уже такое омерзение, что хочется, чтобы на нее отвалился второй этаж.
Сидит такая жирная неухоженная баба и что-то там вещает.
Хотя все понятно, у ненормальных участников ненормальные и родители, иначе им откуда таким взяться? И я только могу представить, что за ужас нас ожидает в лице мамаши, вырастившей гозявку.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Проект не смотрю со времён Гобозяк,но мне думается,какие ценности,вернее их отсутствие в семье-такие и мамы и отпрыски,так что ничего удивительного   O:-) Сразу оговорюсь,я  не говорю обо всех мамах хомяков,а про тех,что мы видели,так сказать "сливки общества", согласных на всё  O:-)

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Она мне по началу "Просто Марию " чем то напомнила.
Но я видела её только вскользь.Не попадала на её эфиры.

Оффлайн Largo

• Знаток
Merzastj potaskannaja let 20 nazad,nikomu ne nuznaja segodnja.Zametjte,nu ne cisto ........krovei.

Роман Капаклы. В эти моменты ты делаешь меня счастливым

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 20:45
от DERECT777
Ответов: 3
Просмотров: 540
Катя Жужа: У меня самая крутая работа...

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 19:23
от Dani
Ответов: 5
Просмотров: 900
Либерж Кпадону опять не прошла кастинг в вокальный проект ...

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 20:50
от Дочка
Ответов: 22
Просмотров: 1320
Бывший участник Дома 2 подтвердил, что Майя Донцова покинет проект

Автор Galina3409

Последний ответ Вчера в 13:14
от Аляска
Ответов: 9
Просмотров: 1463
Ирина Михайловна пришла пьяная на проект