Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как думаете, зачем вызывали Аллу Валерьевну на поляну? (Дом 2 новости) от Ведь Ма 2. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 3. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 5. Карающий кулак) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. В балетную труппу Большого театра приняли праправнучку Матильды Кшесинской (Важные новости и события) от Ева вечер
7. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от мишаня 8. В Шотландии наступило Время Волков. Вервольфы бродят по городам? (Интересное и необычное) от Ева вечер 9. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от куршская коса 10. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Независимый 12. Как хочу так и лежу ,моя будка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Alessandro

Каждая следующая мама круче предыдущей  (Прочитано 884 раз)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
5

Мама Африка, по сравнению с мамой Майи, невинный подросток. Портила только свою репутацию и репутацию СВОЁЙ семьи.
Новая мама сегодня безаппеляционно заявила, что всем девушкам надо только одно- БАБЛО. Так прям и сказала.
 А вечером слова подтвердила действиями.
 После ухода Крис с Фёдором, началось позорное разграбление комнаты. Взрослая женщина не могла пропустить доходное мероприятие.
 Результат: Майя на кухне в пуховике Кристины. Глаз опытной дамы заметил забытую картину на шкафу, думаю там её уже нет.
 Мне казалось, что мужчины, имеющие деньги, надеются, что их любят не за деньги?
 Такое откровение даёт Майе огромный бонус для построения отношений с состоятельным мужчиной.

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Каждая следующая мама круче предыдущей
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 19:27 »
  • 0
Ирина53, Вы же поклонница Татьяны Африкантовой?   O:-)

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 19:42 »
  • 1
как говорят,если в молодости была шалавой,то в старости не быть ей почтенной матроной  ,так и останется старой .лядью, и на примере этой маман видим,вместе со старостью мудрость не приходит,от апельсинки не родятся яблочки.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 20:27 »
  • 1
Бомбо Ну, не-а. Мне, как матери дочери, обидно, когда говорят, что ВСЕ продаются. Некоторые работают.

Мама всегда права

Автор laura

Последний ответ 31 Декабрь 2016, 20:54
от Буська
Ответов: 9
Просмотров: 885
Что он ни делает не идут дела видно в понедельник его мама родила

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 13:16
от Амиша
Ответов: 1
Просмотров: 887
«Мама всегда рядом»

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 16:26
от Светлана Из Тихого омута
Ответов: 15
Просмотров: 1024
Мама со своей герлой и Задойнов поздравили Элину с новым успехом!

Автор Независимый

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 16:14
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 1564
Грызуны они и есть-что мама,что доця...))))

Автор Натан 70

Последний ответ 26 Октябрь 2016, 18:49
от Просто Мария
Ответов: 10
Просмотров: 1417