Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от kleo 2. Хромина ВСЯ правда!!! (Дом 2 новости) от Агатах 3. Мужчина одолел четырехметрового крокодила и отбил сына (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 4. Я Вам не скажу за всю Одессу... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 5. "Спасибо, не надо". Запад предлагает России отказаться от земли и армии (Важные новости, события и политика) от krona 6. Где больше всех любят кошек (В мире животных) от Лиса
7. Волочкова рассказала о семейной трагедии: ее отец уже 10 лет не может говорить (Интернет знаменитости) от Полина1 8. Святитель НИКОЛАЙ (Праздники и поздравления) от ИРИНА 51 9. Загадочные места России (Интересное и необычное) от Лиса 10. Чарующая красота новой жизни (картинки) (В мире животных) от Лиса 11. Минздрав решил продлить детство россиян до 30 лет (Важные новости, события и политика) от Сонька 12. Осторожно, срамота (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК

Каждая следующая мама круче предыдущей  (Прочитано 949 раз)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
5
Мама Африка, по сравнению с мамой Майи, невинный подросток. Портила только свою репутацию и репутацию СВОЁЙ семьи.
Новая мама сегодня безаппеляционно заявила, что всем девушкам надо только одно- БАБЛО. Так прям и сказала.
 А вечером слова подтвердила действиями.
 После ухода Крис с Фёдором, началось позорное разграбление комнаты. Взрослая женщина не могла пропустить доходное мероприятие.
 Результат: Майя на кухне в пуховике Кристины. Глаз опытной дамы заметил забытую картину на шкафу, думаю там её уже нет.
 Мне казалось, что мужчины, имеющие деньги, надеются, что их любят не за деньги?
 Такое откровение даёт Майе огромный бонус для построения отношений с состоятельным мужчиной.

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Каждая следующая мама круче предыдущей
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 19:27 »
  • 0
Ирина53, Вы же поклонница Татьяны Африкантовой?   O:-)

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 19:42 »
  • 1
как говорят,если в молодости была шалавой,то в старости не быть ей почтенной матроной  ,так и останется старой .лядью, и на примере этой маман видим,вместе со старостью мудрость не приходит,от апельсинки не родятся яблочки.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 20:27 »
  • 1
Бомбо Ну, не-а. Мне, как матери дочери, обидно, когда говорят, что ВСЕ продаются. Некоторые работают.

Мама Африка нас троллила?

Автор Ирина53

Последний ответ 16 Апрель 2018, 10:52
от Ginger
Ответов: 10
Просмотров: 1075
КАшмарина.Каждая затяжка...

Автор Натан 70

Последний ответ 08 Февраль 2018, 21:39
от Аляска
Ответов: 3
Просмотров: 819
Африка.ПрЮвет! Мама говорит,что до проекта я училась...)))

Автор Натан 70

Последний ответ 05 Март 2018, 19:29
от Айка
Ответов: 9
Просмотров: 1148
Асратян.Мама одержимого детским питанием!(хоррор)

Автор Натан 70

Последний ответ 12 Январь 2018, 17:57
от Натан 70
Ответов: 12
Просмотров: 481
Мама всегда права

Автор laura

Последний ответ 31 Декабрь 2016, 20:54
от Буська
Ответов: 9
Просмотров: 943

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 48.