Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от irinka5 2. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от Zvezda 3. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 8. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 10. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5

Зарисовка о свекрови: по следам Ольги Васильевны.  (Прочитано 8960 раз)

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
44

Я пришла на форум, когда уже отгремели основные бои между противниками и сторонниками неподражаемой О.В. Гобозовой. Но отголоски слышатся и сейчас. И я подумала, а действительно, нечестно забывать столь яркого персонажа! Ведь сколько эмоций вызывала у меня неугомонная бабулька! Раздражала сильнее одуревшей от гормонов и давления обстоятельств Алианки. А поди ж ты -с глаз долой, из сердца вон. Нет раздражения, и жаль ее.
В общем, этот небольшой очерк я посвящаю ей-О.В.Образ собирательный, утрированный -гулять так гулять! 
И, конечно, существуют нормальные свекрови, хорошие свекрови, замечательные свекрови, которые становятся близки, как мама, или даже заменяют мать. Но мы не о них.
П.с. При написании топика ни одна свекровь не пострадала, все совпадения ( кроме О.В.) случайны.
Котеночки и праститутки.
1. Свекровь воспитывает и рОстит своего котеночка не для недостойных женщин!
2. Недостойные женщины везде вокруг нас!
3. Свекровь- достойная женщина. Идеал!
4. Свекровь имеет право осуществлять ежечасный и еженощный контроль за котеночком, принимать за него решения и давать обязательные к исполнению советы. Ибо она желает добра, и вообще ей виднее.
5. Если какая-нибудь недостойная женщина хищнически все же наложит лапу на котеночка, она должна:
 -благоговеть перед свекровью ;
- во всем слушаться свекровь;
- уважать свекровь- она старше, а значит, умнее.
- быть постоянно благодарной и восхищенной за то, что мамо родила ей котеночка.
6. Котеночек принимая на себя наглость сблизиться с праституткой, лишается места в общей квартире и должен идти, откуда пришел. Допускается вариант вселения в квартиру праститутки. Ибо не фиг- приданое за котеночка никто не отменял! Желательно зарегистрировать котеночка на этой жилплощади, еще желательнее сделать сособственником. В идеале-собственником.
7. Свекрови надо сделать ключ от квартиры, чтобы она не утруждалась звонками с целью выяснить, есть ли кто дома.
8. Как вариант предусматривается участие свекрови в обсуждении плана интимных утех и графика рождения детей. Пол детей желательно также согласовывать.
9. При разводе/расставании по вине любого из пары праститутка должна собрать вещи и как порядочная женщина оставить квартиру котеночку.
10. Свекровь имеет право в этом случае говорить: " Я всегда это знала!!! Она ему не пара. Мой сын достоин лучшего!"
  Хочется добавить, что ситуация не безнадежна, при желании можно найти компромисс и зажить в мире и согласии.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 18:41 от Дышите Глубже »

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
 :applo2: :applo2: :applo2:   :268:

скучаю  :( :( :(

Онлайн Иванова Светлана

• Друг

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
Дышите Глубже:dart: мое почтение! Перечитаю еще раз, может есть чего добавить :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Круто всё в точку. главное. сразу свекрови..  указать направление выхода.. А лучше всего конечно сразу отдельно жить.. я вот то же по началу повелась.. типо 4 комнаты .. кухня  чут ли не 18 квадратов. мол . все нормально.. А нефига.. постоянно жопа об жопу на кухне толкались.. пока мне это нафиг не надоело и я условие не поставила.. за неделю новую квартиру купил.. так что..  А так думаю давно бы развелись с моим характером..  никогда никому не подчинялась..  Поэтому я  за Алианку.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 18:38 от Фараон »

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :romashka2: :romashka2: :romashka2:   Дышуля, да она и не будь свекрухой- все одно человечишко очень поганенький , без  совести и чести,   скандальный , мелочный и жадный.

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
:romashka2: :romashka2: :romashka2:   Дышуля, да она и не будь свекрухой- все одно человечишко очень поганенький , без  совести и чести,   скандальный , мелочный и жадный.
В точку прямо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
:applo2: :applo2: :applo2:   :268:

(Анимашка удалена из цитаты.)

скучаю  :( :( :(
И я!
Уточнения приветствуются с восторгом!
Девочкии :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Моя война со свекровью началась, когда она решила не утруждаться звонками и приходить к нам со своим ключом)) типа "вообще то это моя квартира"))
Мы переехали в мою квартиру в тот же день, что почему то не понравилось свекрови  ещё больше))

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Ей надо засчет кого-то самоутверждаться и желательно при аудиториии. "Посмотрите, люди добрые, чего деется!..."

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
 Дышуля   :kiss04: :lasso3: а еще свекровь может приехать  чайку попить дня на 2 и остаться помогать на доооолгие годы  :D :D :D
ОльВася показательный пример ..и ведь её не волнует что муж больной дома ...главное чтобы праститутка к котеночку уважительно относилась ...(свекровь контролировать будет)

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Причём первой О.В. разоблачила  несостоявшаяся невестка - Надя .
 :opponents:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
не.. у мну нет жалости к ГОВне :happens: крайне неприятная-злобная старуха... лживая и хулиганистая :xixixi:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
интересно, а как в одном человеке могут ужиться свекровь и теща? это требует еще одного серьезного исследования   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Дышик, про котеночка... чуть не всплакнула  :(

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Причём первой О.В. разоблачила  несостоявшаяся невестка - Надя .
 :opponents:
Там и Сокол вроде было, что сказать вроде))

По следам "Детектора" и ночного

Автор Ирина53

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 23:01
от Uma
Ответов: 2
Просмотров: 1045
Свадьба и развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова ТВЦ

Автор кнопка

Последний ответ 10 Июль 2017, 00:16
от кнопка
Ответов: 0
Просмотров: 953
По следам вчерашнего блога

Автор Nikol

Последний ответ 02 Июль 2017, 00:34
от Снежинка555
Ответов: 378
Просмотров: 7156
По следам "Прямого эфира".

Автор Натан 70

Последний ответ 03 Апрель 2017, 19:50
от Дуэнья
Ответов: 10
Просмотров: 2004
Остаться в живых! Зарисовка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 17 Март 2017, 16:26
от Дейенерис
Ответов: 7
Просмотров: 852

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 71.