Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Точная причина смерти Веры Глаголевой неизвестна (Кино и новости кино) от Ленуша 2. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Нола 3. ежишка, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elena5 4. Спорт и фитнес только укорачивают наш век (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 5. Как жарить мясо: 5 полезных советов (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 6. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi
7. Наталья04,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elena5 8. Задойнов. Поехали..) (Дом 2 новости) от Лукерья 9. Mr.Oushen,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elena5 10. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от Malinna 11. Честно, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elena5 12. Как я вызвала «мужа на час», а собственный чуть не сгорел со стыда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Pulse

В прокат выйдет еще пять кинолент о Гарри Поттере  (Прочитано 422 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

По книге «Фантастические звери и места их обитания» с Гарри Поттером будет снято еще 5 фильмов. Об этом сообщила автор Джоан Роулинг. Отмечается, что вторая и последняя часть близятся к завершению.

Съемки первой части под руководством Дэвида Йэтса начались в августе 2015 года. Стоит напомнить, что этот режиссер возглавлял работу над съемками последних четырех фильмов о Гарри Поттере.

В новом фильме главную роль получил обладатель «Оскара» Эдди Редмэйн, который прославился благодаря киноленте «Вселенная Стивена Хокинга».

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
смотрела трейлер "Фантастических зверей.....",фильм обещает быть захватывающим,там ещё Колин Фарел снимается :wub:

Оффлайн kykolka

• Друг
Я наверное чего-то недопонимаю,но ни книгу ни фильм нет желания смотреть и читать.?

Гарри Галкин готовит омлет для старшей сестры

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 06 Июль 2017, 16:55
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 817
Лиза и Гарри

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 04 Июль 2017, 09:22
от Тань
Ответов: 18
Просмотров: 1822