Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного статистики или какое место занимают на плитке темы про Эльку и Альку (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Второе китайское предупреждение :)) На окне и балконе должны расти овощи (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Stava 3. Немного юморка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Срочно требуется уборщица! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 5. Странный путник (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 6. Напоминаю... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. Детская задачка поставила интернет-пользователей в тупик (Интересное и необычное) от Velina. 8. кое что из области психиатрии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 9. Когда вернулась мама, 12 школьников выпрыгнули из окна. Девочке не повезло.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 10. Самая популярная игрушка 80-х (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Роза4 11. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Мона 12. Приветули всем от Гобоза (Дом 2 новости) от Velina.

Я против А.Н. Радищева  (Прочитано 745 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Я против А.Н. Радищева
« : 14 Октябрь 2016, 17:29 »
10
Я против А.Н. Радищева

Вот почему-то у меня всегда так получается или «против» или «вопреки»! Почему так, а не иначе я сама не знаю.

Не пугайтесь! Радищев лично мне ни чего плохого не сделал. Просто он (Радищев) ехал из Петербурга в Москву, а я поехала из Москвы в Питер, то есть в противоположную сторону от направления заданного великим писателем.

Переиначивая песенку великого  Кола Бельды могу спеть: «Пароход - хорошо, самолет - ничего, а паровозы - лучше-е-е-е!!!!»

Короче, друзья мои, Вы можете записать меня в фанаты РЖД. Люблю я поезда. Стук колёс, запах шпал (сейчас конечно не тот, раньше-то шпалы были деревянные, а сейчас бетонные), звон стакана и ложечки в подстаканнике… Классно !!!

Всё произошло очень быстро. Телефонный звонок. «Срочно!!! Обморочно!!! Надо!!! Командировка!!!» Надо так надо. Вечернее такси. Ж\Д вокзал. Кассы. Билет в купе, на «Красную стрелу».

Захожу в купе! И тут мне с трёх сторон: «Издрасьте!!!» В купе уже есть три попутчика - среднеазиата !!! Даааа, подумала я, растёт благосостояние работников московского ЖКЖ !!!
Вот тебе и звон стакана и ложечки… вот тебе и запах шпал… вот тебе и …бессонная ночь под храп трёх среднеазиатских батыров! А так хотелось выспаться !!!

Ночь. Мерное постукивание колес. Луна иногда пробивается сквозь свинцовые тучи. Кто-то легонько трясёт меня за плечо…. Соображаю, где я и, что я…
А…., вагон, еду…. Против Радищева…

«Слюшай, извините девьюшка! Ти как зверь разговариваете! Ми уже два часа слюшаем, будь человеком, мы тоже спать хочем! Думали поезд спим, а ты рычишь!!!»

Люблю я железную дорогу !!! Она меня успокаивает и убаюкивает !!!

А муж меня уверял, что я сплю, как ангел..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 17:35 »
  • 8
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мой, с.ка. записал меня на диктофон... утром с дочей прокрутили мне...ржали как кони, а я.. :wub:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 17:37 »
  • 5
мой, с.ка. записал меня на диктофон... утром с дочей прокрутили мне...ржали как кони, а я.. :wub:
А я деда,жалобно попросил стереть..

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 17:40 »
  • 4
А я деда,жалобно попросил стереть..
жалобно??!!! да .... :opponents:...я не хотела в присутствии ребёнка бойню устраивать, а так бы.... :paramedic:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 17:41 »
  • 4
"До чего дошёл прогресс..." :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2016, 17:43 »
  • 4
жалобно??!!! да .... :opponents:...я не хотела в присутствии ребёнка бойню устраивать, а так бы.... :paramedic:
:D Деловая, она на все комнаты херачит ,да ещё кто то виноват.

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2016, 18:17 »
  • 4
бессонная ночь под храп трёх среднеазиатских батыров! А так хотелось выспаться !!!

Ночь. Мерное постукивание колес. Луна иногда пробивается сквозь свинцовые тучи. Кто-то легонько трясёт меня за плечо…. Соображаю, где я и, что я…
А…., вагон, еду…. Против Радищева…

«Слюшай, извините девьюшка! Ти как зверь разговариваете! Ми уже два часа слюшаем, будь человеком, мы тоже спать хочем! Думали поезд спим, а ты рычишь!!!»
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2016, 18:56 »
  • 3
И что ж мы все такие нервенные? :laughy:

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2016, 21:02 »
  • 3
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Женщины против!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 23 Апрель 2018, 19:23
от Каратка
Ответов: 22
Просмотров: 971
Если сын против брата?..

Автор mellorn

Последний ответ 21 Апрель 2018, 05:41
от natalka
Ответов: 6
Просмотров: 937
Дочь вышла замуж против воли матери. Теща терпеть не могла зятя.....

Автор irinka5

Последний ответ 09 Апрель 2018, 15:22
от Иванова Светлана
Ответов: 1
Просмотров: 7641
Категорически против внука!

Автор mellorn

Последний ответ 27 Март 2018, 04:31
от anne-lene
Ответов: 59
Просмотров: 2947
Партнерские роды: за или против

Автор mellorn

Последний ответ 13 Март 2018, 04:42
от Аляска
Ответов: 51
Просмотров: 1305

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 58.