* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 278
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Ева вечер 2. Виктория Боня призналась, что стала одной из жертв сексуальных домогательств (Дом 2 новости) от Selin 3. Какая у вас энергетика: выберите картинку и узнайте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 4. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от ПрасковьяИзПодмосковья 5. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. спать, спать, спать...... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ольга1970 8. Изменяли. Изменяем. будем изменять. Статистика ВЦИОМа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lora.rogova 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от glasha 11. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Асратян. когда не пользуется фотошопом )))) (Дом 2 новости) от Буська

Диана Гурцкая поразила худобой  (Прочитано 1147 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Диана Гурцкая поразила худобой
« : 14 Октябрь 2016, 17:24 »
3

Известная певица Диана Гурцкая провела в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского международный благотворительный фестиваль «Белая трость». Артистка блистала на мероприятии, а многочисленные гости не могли не отметить то, что она невероятно постройнела. За вечер Диана сменила несколько нарядов и в каждом из них смотрелась превосходно. Многие поклонники пришли в восторг от точеной фигуры артистки. Темно-синее платье с пышной юбкой чуть ниже колена подчеркивало тонкую талию Дианы. Затем она появилась перед публикой в нежно-розовом наряде.

Гурцкая с удовольствием фотографировалась с юными гостями мероприятия и со своими коллегами. На вечер, организованный Гурцкой, собрались такие знаменитости как Зара, Марк Тишман, Катя Лель, Сосо Павлиашвили и другие. Они с удовольствием провели праздник для всех маленьких гостей.

«Дорогие мои, сегодня я по традиции принимаю участие в фестивале Дианы Гурцкая для слабовидящих детей «Белая трость», - написала певица Зара перед концертом. - Для меня большая радость петь дуэтом с юной петербургской певицей Полиной Шведовой. После репетиции родители Полиночки преподнесли мне необычный подарок - специально для меня изготовленную ростовскими художниками икону великомученицы Златы Могленской и поздравили меня с Днем Ангела, зная, что мое имя при крещении Злата. Я благодарна судьбе за встречу с такими добрыми и светлыми людьми! Уверена, наш дуэт с Полиной никого не оставит равнодушным».

Онлайн Тань

• Друг
Диана Гурцкая поразила худобой
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 20:34 »
  • 0
Где худоба?

«Ты супер!»: Диана Анкудинова, 14 лет, г. Тольятти.

Автор Просто Мария

Последний ответ 17 Февраль 2018, 20:36
от Joya
Ответов: 8
Просмотров: 460
Диана Арбенина со своими двойняшками Мартой и Артемом

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 19:23
от Стихия
Ответов: 6
Просмотров: 1183
Дочь Александра Малинина поразила поклонников вокальными способностями

Автор websik

Последний ответ 13 Февраль 2018, 18:02
от Верунчик
Ответов: 8
Просмотров: 1216
Диана Шурыгина и Сергей Семенов могут стать ведущими нового скандального шоу

Автор elena5

Последний ответ 23 Январь 2018, 15:46
от Rostova
Ответов: 12
Просмотров: 931
«Диана Шурыгина с 14 лет промышляет проституцией»

Автор сачёёк

Последний ответ 14 Январь 2018, 22:35
от Я на новенького
Ответов: 17
Просмотров: 1420

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 50.