Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 2. В Ростове к ЧМ в окнах нарисовали людей.... (Интересное и необычное) от Грымза 3. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 5. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Нелли Ермолаева Сюрприз от мужа (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Юлия Самойлова выпустила автобиографию "для взрослых" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 8. Жду поддержки, мои хорошие))) (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Ермакова Дом 2 не планируют закрывать (Дом 2 новости) от D-ova 12. Мания величия (Дом 2 новости) от Полина1

Диана Гурцкая поразила худобой  (Прочитано 1193 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Диана Гурцкая поразила худобой
« : 14 Октябрь 2016, 17:24 »
3
Известная певица Диана Гурцкая провела в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского международный благотворительный фестиваль «Белая трость». Артистка блистала на мероприятии, а многочисленные гости не могли не отметить то, что она невероятно постройнела. За вечер Диана сменила несколько нарядов и в каждом из них смотрелась превосходно. Многие поклонники пришли в восторг от точеной фигуры артистки. Темно-синее платье с пышной юбкой чуть ниже колена подчеркивало тонкую талию Дианы. Затем она появилась перед публикой в нежно-розовом наряде.

Гурцкая с удовольствием фотографировалась с юными гостями мероприятия и со своими коллегами. На вечер, организованный Гурцкой, собрались такие знаменитости как Зара, Марк Тишман, Катя Лель, Сосо Павлиашвили и другие. Они с удовольствием провели праздник для всех маленьких гостей.

«Дорогие мои, сегодня я по традиции принимаю участие в фестивале Дианы Гурцкая для слабовидящих детей «Белая трость», - написала певица Зара перед концертом. - Для меня большая радость петь дуэтом с юной петербургской певицей Полиной Шведовой. После репетиции родители Полиночки преподнесли мне необычный подарок - специально для меня изготовленную ростовскими художниками икону великомученицы Златы Могленской и поздравили меня с Днем Ангела, зная, что мое имя при крещении Злата. Я благодарна судьбе за встречу с такими добрыми и светлыми людьми! Уверена, наш дуэт с Полиной никого не оставит равнодушным».

Оффлайн Тань

• Герой
Диана Гурцкая поразила худобой
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 20:34 »
  • 0
Где худоба?

Вот ТАКИЕ таланты есть у нас в стране: Диана Акундинова

Автор МилкаЯ

Последний ответ 15 Май 2018, 20:22
от Сычик
Ответов: 15
Просмотров: 1136
70-летняя Ротару поразила Сеть снимком с 59-летней сестрой

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2018, 15:43
от saimonson
Ответов: 8
Просмотров: 2814
Пугачева поразила всех на показе Гуляева

Автор Натуська

Последний ответ 20 Март 2018, 15:29
от Akita
Ответов: 10
Просмотров: 1785
«Ты супер!»: Диана Анкудинова, 14 лет, г. Тольятти.

Автор Просто Мария

Последний ответ 17 Февраль 2018, 20:36
от Joya
Ответов: 8
Просмотров: 783
Диана Арбенина со своими двойняшками Мартой и Артемом

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 19:23
от Стихия
Ответов: 6
Просмотров: 1342

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 45.