Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мебель из картона (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Rubi 2. Джанлука Вакки передает привет с Багамских островов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Мужчина был похищен цыганами и сдан "в рабство" на стройку в Москву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 4. Где-то на Аляске (Вокруг света) от КуБиК _ РуБиК 5. Камирен. Все лучшие сервисы я тестирую сама и узнаю одной из первых (Дом 2 новости) от Kopcap 6. Юная Светлана Пермякова и она же сейчас. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. Таджикский гастробайтер уже на поляне (Дом 2 новости) от mellorn 8. Скоро лето,скоро дача! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 9. Женские достопримечательности, что делать когда там ноль? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 10. Гарик Мартиросян с очаровательной женой Жанной  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. Дмитрий Тарасов четко придерживается девиза: «Пусть бывшая удавится». (Дом 2 новости) от нефертити 12. ИрСанна. Мне б хотелось вас уберечь От всего, что есть в мире, плохого (Дом 2 новости) от germania

Бузова. Очень тёплый и удобный малиновый свитер  (Прочитано 1278 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

buzova86
Очень тёплый и удобный малиновый свитер и юбка из эко-кожи невероятно красивого винного цвета 🍷💃. Юбочка с высокой талией , поэтому вы можете носить свитер и заправленным. Юбочку можно одеть с красивыми блузками и вашими любимыми кофтами , а свитер сочетать с джинсами и брюками. Основная идея моей осенней коллекции - это сочетание цветов, комфортного кроя и качественных тёплых тканей. Моя одежда для реальной жизни. Это то, что может надеть любая девушка. Желаю хороших покупок 🛍💞 и, самое главное, не болейте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Оффлайн Няшка

• Друг
Хорошее фото. И вещи мне нравятся.

Оффлайн Корнелия

• Друг
Это свитер????

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Вот тока сегодня в прямом эфире в больничке на койке валялась, уже свитера рекламирует  :laughy:

Бузова. Моё идеальное утро на вилле в шикарном отеле

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:12
от Фараон
Ответов: 5
Просмотров: 512
Аня Бузова и реклама

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:09
от Тигрёнок
Ответов: 2
Просмотров: 253
Олюшка Бузова посетила Храм Будды

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:28
от куршская коса
Ответов: 5
Просмотров: 304
Пьяная Бузова

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 09:10
от Readhead
Ответов: 7
Просмотров: 1028
Бузова. В Буддизме каждому дню недели соответствует определенная поза Будды.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 05:56
от Фараон
Ответов: 27
Просмотров: 757

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 50.