Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от высокоморальная 2. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 3. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Флавия де Люс 4. Почему вымерли принцы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 5. Тимошенко инициирует процедуру импичмента Порошенко (Важные новости и события) от NATALIG 6. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от ке 9. Внучек "хер компьютерный!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 10. Тут один дед летал в будущее... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Эта гарнитура не дает мне покоя) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 12. По чему мы соскучились на самом деле (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кнопка

На проект пришли новые парни!  (Прочитано 1408 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На проект пришли новые парни!
« : 14 Октябрь 2016, 15:47 »
0

На проекте пополнение! Давно такого не было – парни настолько понравились девчонкам, что те приняли решение оставить всех троих! Итак, начинаем знакомиться.

Елисей – участник одного из отечественных реалити-шоу, ведущий на музыкальном канале, актер, режиссер, продюсер и просто красавец-мужчина. Парень быстро понравился девушкам, но о своих симпатиях решил умолчать.

Максим успел получить образование режиссера, поработать и сварщиком, и организатором праздников. Он приехал на проект из Астрахани, чтобы завоевать сердце Майи Донцовой. Большая разница в возрасте никого не смущает (парню 31 год).

Денису из Нижнего Новгорода 22 года. У парня неоконченное строительное высшее образование. Работать он начал с 14 лет, а потом увлекся битбоксом. С симпатией Денис пока не определился.

Новые парни действительно классные – представители мужской спальни чувствуют конкуренцию и ведут себя весьма странно… Подробности совсем скоро!

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 16:38 »
  • 3
Неужели класснее Кадони и Халявина?   :gigigi:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 16:51 »
  • 1
Битбокс это конечно уровень  :D

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 16:55 »
  • 2
скоро домой пойдут так же красиво

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 19:31 »
  • 0
Скоро девиц с острова привезут, вот им кавалеров и подгоняют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Сотрудница Дома 2 опровергла новость о возвращении на проект Ильи Яббарова

Автор elena5

Последний ответ 10 Июнь 2017, 17:36
от Ириша 2
Ответов: 2
Просмотров: 522
Тай. День 3. Новые фишки в продукции.

Автор васса

Последний ответ 07 Июнь 2017, 11:37
от D@-sad
Ответов: 88
Просмотров: 1327
Иван решил сделать свой проект

Автор elena5

Последний ответ 03 Июнь 2017, 23:41
от Olgalion
Ответов: 4
Просмотров: 1199
Венчик возможно вернется на проект за немалое денежное предложение от организато

Автор elena5

Последний ответ 02 Июнь 2017, 00:32
от ирусичка15
Ответов: 17
Просмотров: 1022
Новые картинки сутенерши Карякиной))))

Автор Независимый

Последний ответ 31 Май 2017, 02:38
от КОЗЕРОГ
Ответов: 15
Просмотров: 1122