Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана -#МамаАлиана (Дом 2 новости) от Эва 2. Робик едет в садик (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Лето! И все тут! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 5. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от Татьяна 6. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от anne-lene
7. Напоминаю... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. Алиана - (Дом 2 новости) от СоНата 9. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от milori 10. Второе китайское предупреждение :)) На окне и балконе должны расти овощи (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 11. Почему за швейными машинками охотятся антиквары.... (Интересное и необычное) от germania 12. Простые деревянные решетки в интерьере квартиры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от germania

Чуев Любимая 💝🌹💋💰😇 !!! С днём рождения 🎉🌺  (Прочитано 1078 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
4
🌞🍭🍾🏆🎁💌🎀 !!! Сладкая моя ! Все что необходимо настоящей принцессе, у тебя есть 😍Все, что необходимо настоящей девушке, у тебя с избытком😘Все что необходимо для того, что бы быть хорошей матерью , ты знаешь😍 Оставайся всегда моей любимой Африкой и я сделаю все, что все что у тебя есть сохранить👍🏻 Счастья, Успеха и Здоровья !

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Маришке счастья  :flower3:

Тата Беатриса и я поздравляем нашего любимого Александра с днём рождения !

Автор elena5

Последний ответ 20 Май 2018, 21:46
от Роза4
Ответов: 1
Просмотров: 527
С Днём Рождения Робик!

Автор нефертити

Последний ответ 13 Май 2018, 17:12
от elena5
Ответов: 25
Просмотров: 861
Никита Кузнецов Сегодня у этой неподражаемой, яркой искорки день рождения!

Автор elena5

Последний ответ 12 Май 2018, 00:19
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 545
Андрей Чуев. День Победы

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Май 2018, 10:12
от LANA-NUSS
Ответов: 4
Просмотров: 911
График зачинания и рождения очередного ребенка Яббарова

Автор elena5

Последний ответ 08 Май 2018, 00:19
от Нина Н
Ответов: 2
Просмотров: 674

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 45.