Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моё знакомство с Таиландом. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от veta76 2. Арбузы со скидкой в "Пятёрочке" (фото) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 3. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 4. Бытовые фобии, которыми страдает каждый (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ginger 5. Как Гобозовы разделили «нажитое непосильным трудом»? (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. А ты не будешь плакать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Верба 8. Сергей Пенкин попросил помощи у Путина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 9. «Нафтогаз» поставил «Газпрому» условие для возобновления закупок (Важные новости и события) от irina_t72 10. :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 11. Нежная запеканка из кабачка (Кулинария и вокруг нее) от stesha 12. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от собака-кусака

Чуев Любимая 💝🌹💋💰😇 !!! С днём рождения 🎉🌺  (Прочитано 974 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
4

🌞🍭🍾🏆🎁💌🎀 !!! Сладкая моя ! Все что необходимо настоящей принцессе, у тебя есть 😍Все, что необходимо настоящей девушке, у тебя с избытком😘Все что необходимо для того, что бы быть хорошей матерью , ты знаешь😍 Оставайся всегда моей любимой Африкой и я сделаю все, что все что у тебя есть сохранить👍🏻 Счастья, Успеха и Здоровья !

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Маришке счастья  :flower3:

Андрей Чуев: Ну че, где вы скептики?

Автор elena5

Последний ответ 13 Июнь 2017, 09:15
от Яблочкина
Ответов: 47
Просмотров: 2149
Ирина Агибалова: Моя любимая, моя единственная сестричка Галочка !

Автор elena5

Последний ответ 13 Июнь 2017, 11:54
от Булерман
Ответов: 7
Просмотров: 1148
Чуев на "стрелке" в Нижнем Новгороде

Автор МУРЕКС

Последний ответ 31 Май 2017, 11:01
от Тома
Ответов: 3
Просмотров: 831
Феофилактова планирует сделать себе роскошный подарок ко дню рождения