Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 5. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса

Карякина.Жду вас дорогие в прямом эфире сегодня на @russian_musicbox 🎥  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
kamirenworldЖду вас дорогие в прямом эфире сегодня на @russian_musicbox 🎥 с 15:30 до 17:30🐾🎥 #elinakamiren #kamirenworld

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 15:24 от Независимый »


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Оно опять валяеца в коридоре на столах.Это уже входит в систему.  O:-)
Оно этим что хочет показать?
Что валяется в коридоре под логотипом муз.анала?
Бааатюшки, какое достижение!!
А в штат муз.анала слабо завалиться?
Тока радибога, будешь в эфире - не танцуй - ассоциации нехорошие.  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Наа на стол взгромоздилась.. что у неё за мание все куда то  лезь на верхотуру со своими копытами.. смотреть не буду.. в сетке этого канала анала нет.. а искать в инете лень.. :gigigi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Оно опять валяеца в коридоре на столах.Это уже входит в систему.  O:-)
Оно этим что хочет показать?
Что валяется в коридоре под логотипом муз.анала?
Бааатюшки, какое достижение!!
А в штат муз.анала слабо завалиться?
Тока радибога, будешь в эфире - не танцуй - ассоциации нехорошие.  O:-)
Поздно, она уже грозится пританцовывать и весело болтает палками в голенищах сапог, размешивая неповторимый аромат по студии. Бедный редактор даже заставил ошарашенную запахом гостью приблизиться к Вонючке :(

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Вообще, никогда эту убогую смотреть не буду!!! Нового ничего не покажет, как кривляется боХиня дискотеки ...видела, как сверкает унизным оскалом...видела!!! :pray2: :pray2: :pray2:Как в туалете работает видела...теперь новая фишка у костлявой ...на столе, на машине и на пустой улице( всегда) фоткаться!!! Одним словом -Идиотка!!! :laughy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Наа на стол взгромоздилась.. что у неё за мание все куда то  лезь на верхотуру со своими копытами.. смотреть не буду.. в сетке этого канала анала нет.. а искать в инете лень.. :gigigi:
:gigigi: :gigigi: :gigigi:
ссылка


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Оно опять валяеца в коридоре на столах.Это уже входит в систему.  O:-)
Оно этим что хочет показать?
Что валяется в коридоре под логотипом муз.анала?
Бааатюшки, какое достижение!!
А в штат муз.анала слабо завалиться?
Тока радибога, будешь в эфире - не танцуй - ассоциации нехорошие.  O:-)

Тома, солнышко,  :flower3: :lasso:

Я думаю - месяц и прощай, "звезда" карякина. Канал, видно, совсем непривлекательный, иначе зачем бы им такая опозорившаяся никчёмная особь...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Воо вот так мне нравится.. хочешь тему обсудить. принеси материал в полном развороте.. Мелл учись.
По теме.. камихрень.. да расцепи ты свои ласты реально как идиотка выглядишь.. кто ей такой мейк навел. бабушка в подъезде..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Даже сегодня, на третий эфир Коряги, в афише значится другая, постоянная! Ковырялкой на сайте этого, пусть и занюханного, канала не пахнет...Балалаечница там лишь столы собой вытирает да из ноликов крестики ногами черкает.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Какая-то она страшная!!!  ааааааа - это ж без фотошопа?! 

И она надеется, что кто-то поверит, что вот этой тётке 31??? И ещё интересно, перед пенсией ещё раз надо паспортные данные покупать или без пенсии попробует обойтись?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, солнышко,  :flower3: :lasso:

Я думаю - месяц и прощай, "звезда" карякина. Канал, видно, совсем непривлекательный, иначе зачем бы им такая опозорившаяся никчёмная особь...
Привет, ромашка моя!!!  :lasso: :kiss5:
Канал, конечно, заштатный.  O:-)
Нормальный канал должен дорожить своей репутацией, а не рассчитывать на раскрутку посредством приглашения порнушницы.  :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Даже сегодня, на третий эфир Коряги, в афише значится другая, постоянная! Ковырялкой на сайте этого, пусть и занюханного, канала не пахнет...Балалаечница там лишь столы собой вытирает да из ноликов крестики ногами черкает.
(Изображение удалено из цитаты.)
Так понятно. что сама там напросилась.за бесплатно батрачит идиотка.. :D :D :D

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179917
Вообще, никогда эту убогую смотреть не буду!!! Нового ничего не покажет, как кривляется боХиня дискотеки ...видела, как сверкает унизным оскалом...видела!!! :pray2: :pray2: :pray2:Как в туалете работает видела...теперь новая фишка у костлявой ...на столе, на машине и на пустой улице( всегда) фоткаться!!! Одним словом -Идиотка!!! :laughy:
Смотреть на эту буратинУ деревянную нет желания, всё, что можно было, она уже давно показала...  пущай танцует передвигает своими ходулями для своих 3-х фанаток.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6252
  • Имя: Елена
  • Карма: 5721

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
От Элиноануса туалет.. похоже закрывают :D :D опять свои кривульки крестом заплела :xixixi: И ржет как подорванная :med:
А фотГи опять призывные у тюменской балалайки.. и полу-кофтень такую же одела :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 57.