Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… (Интересное и необычное) от PantherLala 2. Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом (Дом 2 новости) от мария мирабелла 3. Элина Камирен.... Саша рулит... (Дом 2 слухи) от мадамочка 4. Как сегодня выглядят актрисы, которые были секс-символами времен перестройки (Кино и новости кино) от Стихия 5. Киев пожаловался на дефицит сжиженного газа из-за санкций России (Важные новости и события) от NATALIG 6. Где здоровая лосиха о двух коронах ? (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. Последние тёплые денёчки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Что и почем подают в ресторане Шнурова в Петербурге (Кулинария и вокруг нее) от Нагайна 9. мне одной кажется (Колючий взгляд на Дом 2) от Roxana 10. для настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi

Настасья Самбурская выступила с новой песней перед фанатами  (Прочитано 523 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Звезда Универа Настасья Самбурская решила стать еще и певицей, поэтому готовится к выступлению на юбилейной концерте Виктора Дробыша с песней, которую сегодня спела фанатам.
Актриса записала видео со своей домашней репетиции, где она поет в лак для волос:
"Это я репетирую номер. В Лак для волос пою, поэтому звук такой волшебный"
Кстати говоря, Настасья предложила фанатам поучаствовать в розыгрыше билетов на этот концерт, которые она собирается вручить 10 счастливчикам - поклонники артистки очень обрадовались такой возможности.
"На концерт #Дробыш50 в Москве, Ледовом Дворце ВТБ 16 октября мне выделили для вас 20 мест. Кто хочет попасть и поддержать меня, пишите комментарии. В субботу днём, часа в два-три. Я сделаю скриншот. И закрою комментарии. Последние 10 человек, оставившие подпись под видео, получат по 2 билета!"
 ссылка

Оффлайн Life is good

• Друг

Настасья Самбурская перепела хит Елены Ваенги лучше нее самой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 22:14
от Айка
Ответов: 13
Просмотров: 1013
Огненные танцы на кастинге "Новой Фабрики Звёзд"

Автор mellorn

Последний ответ 11 Август 2017, 18:03