Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Шепелев разберется во лжи близких людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марина117 2. Быстрый тест. Животное, которое ты увидишь первым.... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 3. Bag Raiders - Shooting Stars и Мемы. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от джон Красная Кукураза 4. Пусть в жизни всегда будет момент для счастья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Алиана- Юхухуухух (Дом 2 новости) от НЕЯ 6. Помощь молитвой домашним животным (Мистика, предсказания, психология и астрология) от olgyn!
7. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 8. Эвелина Бледанс показала фото без нижнего белья (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натан 70 9. От оно чё, Михалыч (Дом 2 слухи) от Uma 10. МордоТорт (Админ раздел) от Тома 11. Заговор для лечения домашних животных (Мистика, предсказания, психология и астрология) от olgyn! 12. Фанаты поглумились над Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от Зося

kamirenworldКогда моя дочка - Александра простывала или ударялась обо что-нибудь  (Прочитано 924 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamirenworldКогда моя дочка - Александра простывала или ударялась обо что-нибудь. Как любая, любящая мама, я паниковала🙈. Сейчас конечно уже имея небольшой опыт, я более сдержана, внешне по крайне мере🙈 Мои дорогие😊 Сегодня запускается новое реалити, которое я жду с нетерпением😊🍂 Ещё больше советов в важном социальном проекте канала #Ю #СпаситеМоегоРебёнка. По пятницам в 19:30. #камиренрекоменктонибудьдует? #kamirenworld #elinakamiren

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Камихрень ты реальная дура чито ли. какой у тебя опыт.. спасите . твоего ребенка что ли.. шоу  скорее всего будет о больных детках. воттт идиотка. пукнет сама не ведая чего..  :durdom: :med:

Шурка отметиться в передержке, мама в книжный за чем-нибудь к чаю)))

Автор Независимый

Последний ответ 20 Июль 2017, 19:25
от Эва
Ответов: 83
Просмотров: 1613
Папа и дочка Задойновы.

Автор Независимый

Последний ответ 20 Июль 2017, 00:33
от КОЗЕРОГ
Ответов: 24
Просмотров: 1315
Батутистка Александра Камирен!

Автор Независимый

Последний ответ 17 Июль 2017, 14:07
от мадамочка
Ответов: 5
Просмотров: 823
Александра Камирен очень любит итальянскую кухню!

Автор Независимый

Последний ответ 15 Июль 2017, 19:47
от Нагайна
Ответов: 56
Просмотров: 1815
Александра Артемова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Июль 2017, 19:29
от собака-кусака
Ответов: 5
Просмотров: 1013