Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уважение к старости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Камирен. Мой маг и чародей (Дом 2 новости) от неколючка 3. Андрей Петров в печали (Интернет знаменитости) от разумова 4. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от МарфаВасильнаЯ 5. Тест. Расскажи, как ты моешь посуду, и я скажу, какой ты работник (Мистика, предсказания, психология и астрология) от тасик 6. Алиана Гобозова прямой эфир 18 01 2018 (Дом 2 новости) от Софи_НН
7. Тест: Ваш самый большой недостаток в любви (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Они увидели снег впервые (В мире животных) от неколючка 9. Подписчики певицы опасаются за нее... (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. Последняя цифра года вашего рождения раскроет тайну вашей жизни (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от Софи_НН 12. Похожи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

kamirenworldКогда моя дочка - Александра простывала или ударялась обо что-нибудь  (Прочитано 983 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamirenworldКогда моя дочка - Александра простывала или ударялась обо что-нибудь. Как любая, любящая мама, я паниковала🙈. Сейчас конечно уже имея небольшой опыт, я более сдержана, внешне по крайне мере🙈 Мои дорогие😊 Сегодня запускается новое реалити, которое я жду с нетерпением😊🍂 Ещё больше советов в важном социальном проекте канала #Ю #СпаситеМоегоРебёнка. По пятницам в 19:30. #камиренрекоменктонибудьдует? #kamirenworld #elinakamiren

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Камихрень ты реальная дура чито ли. какой у тебя опыт.. спасите . твоего ребенка что ли.. шоу  скорее всего будет о больных детках. воттт идиотка. пукнет сама не ведая чего..  :durdom: :med:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 45.