Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Смерть предотвратившего ядерную войну офицера Петрова подтвердили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 8. «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 11. Когда муж рано вернулся из командировки и любовника застали все (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от каракула 12. Украинские войска за сутки выпустили по ДНР более 130 снарядов и мин (Важные новости и события) от Antipod

kamirenworldКогда моя дочка - Александра простывала или ударялась обо что-нибудь  (Прочитано 945 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamirenworldКогда моя дочка - Александра простывала или ударялась обо что-нибудь. Как любая, любящая мама, я паниковала🙈. Сейчас конечно уже имея небольшой опыт, я более сдержана, внешне по крайне мере🙈 Мои дорогие😊 Сегодня запускается новое реалити, которое я жду с нетерпением😊🍂 Ещё больше советов в важном социальном проекте канала #Ю #СпаситеМоегоРебёнка. По пятницам в 19:30. #камиренрекоменктонибудьдует? #kamirenworld #elinakamiren

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Камихрень ты реальная дура чито ли. какой у тебя опыт.. спасите . твоего ребенка что ли.. шоу  скорее всего будет о больных детках. воттт идиотка. пукнет сама не ведая чего..  :durdom: :med:

Александра Гозиас вполне довольна своей внешностью

Автор elena5

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 16:33
от Фантомас
Ответов: 1
Просмотров: 1061
Мошенница Александра Черно против контрацептивов

Автор Крохаминипут

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 21:43
от Анеле62
Ответов: 2
Просмотров: 921