Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Gabrielle 2. Скажи мне, какой фрукт ты любишь и ты узнаешь какая ты в Любви (Мистика, предсказания, психология и астрология) от каракула 3. Свежие детективы, которые тренируют мозг. Чтение на выходные (Интересное и необычное) от picanto 4. В Москве готовы ответить США на изъятие российской дипломатической собственности (Важные новости и события) от Antipod 5. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Логви 6. Элька , с обновкой. #тыжматьтвоюмать# (Дом 2 новости) от Лиль
7. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от rusalina 8. Карякина.«Могу сказать честно, я харизматична. И я на этом выезжаю всегда" (Дом 2 новости) от PantherLala 9. САЛАТ "ЩЕТКА" — идеальное средство для похудения. Худеете на 5 кг за 10 дней (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Добробабушка 10. Найдите на фото Катьку (Дом 2 новости) от люблюроссию 11. Какие продукты нельзя есть на голодный желудок (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Antipod 12. Уничтожение улик, как государственная стратегия Украины (Важные новости и события) от кнопка

То, что увеличило грудь Перис Хилтон, вылезло наружу  (Прочитано 1577 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

35-летняя Перис Хилтон так и не вышла замуж, зато её грудь растёт с каждым годом.
Если вспомнить, блондинка никогда не отличалась пышными формами.
Если говорить совсем честно, то Перис Хилтон была одной из самых известных обладательниц плоской груди.
Стоит отметить, что этот тренд был ей даже к лицу.
Перис сама решила немного "прапгрейдить" свою фигуру, увеличив грудь. Переусердствовать Хилтон не стала, ограничившись скромным вторым размером.
Ну, а теперь светская львица попадает под камеры папарацци, показывая бюст еще большего объема.
Правда, видно, что все это благодаря известному пуш-апу, который в этом случае вшит в платье.
Только зачем делать его светлым - не понятно.

Британка увеличила грудь до 32-го размера

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Май 2017, 16:34
от Tatyana25
Ответов: 17
Просмотров: 1659
Не всякую большую грудь можно назвать эталоном

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 02 Февраль 2017, 01:14
от Юлич
Ответов: 27
Просмотров: 1666