Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Директор военной разведки США: Россия выходит из окружения НАТО (Важные новости и события) от ну-и-ну 2. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Текила 3. Твой и мой нашего бьют. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 4. Если Вас укусила гадюка. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ЦВЕТОЧЕК 5. Карякина.Мое обольстительное тело - заслуга мамы! (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Хаматова и Миронов зачитали письмо в поддержку Серебренникова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 8. Чуев пытался похитить Марину (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Космодромы НЛО и инопланетные формы жизни, найденные учеными на Земле (Интересное и необычное) от Nikol 10. Город мой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 11. Свежие детективы, которые тренируют мозг. Чтение на выходные (Интересное и необычное) от vomana 12. Так себе весна... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Добробабушка

Барзиков. Для меня складывается очень не понятная ситуация !  (Прочитано 1005 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

barzikov

Для меня складывается очень не понятная ситуация ! Сейчас у меня стоит выбор перед двумя девушками первая это Ира с которой у меня были отношения и к которой я действительно испытываю искренние чувства и Юля которая открыто заявило о том что хочет создать со мной фиктивную пару и дойти до финала, Ира говорит о том что она хочет быть со мной , но она не как не меняется и не как не проявляет себя, и Юля которая не испытывает не каких чувств но при этом она проводит осень много времени со мной готовит на романтики предлагает съездить .... я запутался .....

Оффлайн jene4e4ka

• Знаток
Ни одна ни другая.

Онлайн Корнелия

• Друг
юля -корова меркантильная

Сфинкс Леня Корягин в гостях у очень известного дизайнера))))

Автор Независимый

Последний ответ 20 Май 2017, 11:33
от Техас115
Ответов: 34
Просмотров: 1414
Элина я очень рада нашему знакомству и влюблена в твою улыбку!

Автор Независимый

Последний ответ 16 Май 2017, 23:52
от Юлич
Ответов: 35
Просмотров: 1132
Закончился отпуск или пустили обратно, Барзиков?

Автор Просто Мария

Последний ответ 16 Май 2017, 08:00
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 1540
Барзиков - гуляем,кайфуем

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Май 2017, 11:20
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 966
Экран прибавляет очень много ...