Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 2. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Аляска 4. Как убрать царапины со стекла, кожи, пятна с деревянной и лакированной мебели (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 5. Четыре неудобных факта о т.н. "Великой отечественной войне" (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 6. Дискриминация полных пациентов? (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Снова интрига- дочь ли это Рапунцелей. Кому-то, может, интересно))) (Дом 2 новости) от сачёёк 8. У Елены Хроминой и Ольги Бузовой произошёл конфликт за кадром дома 2 (Дом 2 новости) от барт симпсон 9. Сплин - Романс (video) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛВ 10. Меган Маркл и Кейт Миддлтон: невесты, которых обсуждает весь мир (Интернет знаменитости) от Благоразумная 11. Эля дает интервью (Дом 2 новости) от oksana_ya 12. .Лень,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Роза4

Барзиков. Для меня складывается очень не понятная ситуация !  (Прочитано 1138 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
barzikov

Для меня складывается очень не понятная ситуация ! Сейчас у меня стоит выбор перед двумя девушками первая это Ира с которой у меня были отношения и к которой я действительно испытываю искренние чувства и Юля которая открыто заявило о том что хочет создать со мной фиктивную пару и дойти до финала, Ира говорит о том что она хочет быть со мной , но она не как не меняется и не как не проявляет себя, и Юля которая не испытывает не каких чувств но при этом она проводит осень много времени со мной готовит на романтики предлагает съездить .... я запутался .....

Оффлайн jene4e4ka

• Знаток
Ни одна ни другая.

Оффлайн Корнелия

• Друг
юля -корова меркантильная

Хромина в клипе StoDva feat. An'Real - Останови меня

Автор Рогнеда

Последний ответ Вчера в 20:33
от Ведь Ма
Ответов: 9
Просмотров: 992
Иван Барзиков и Сергей Захарьяш возвращаются на Дом 2?

Автор Пиковит

Последний ответ 20 Май 2018, 22:28
от glasha
Ответов: 6
Просмотров: 852
А меня собственно НИКТО из хомяков не разочаровал!

Автор elena5

Последний ответ 19 Май 2018, 16:21
от МилкаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 450
Даша У меня тоже есть проблемы

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 10:35
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 1005
Скоро для вас будет очень интересная приятная новость

Автор elena5

Последний ответ 18 Май 2018, 21:52
от Галина586
Ответов: 14
Просмотров: 1236

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 48.