Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужики, правда, знакомо? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 3. Прямой эфир с молодой женой: МЫ ЗЛЫЕ?.......... (Колючий взгляд на Дом 2) от Эйсон 4. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от подруга 5. Мужчины признались что их мгновенно привлекает в женщинах (Интересное и необычное) от ФиФа 6. Либерж Кпадону просит помочь Яббарову!. (Дом 2 новости) от elena5
7. 500 участников «АТО» покончили с собой после возвращения из Донбасса (Важные новости и события) от Тряпичная Энн 8. Пока муж не наестся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от murzya 9. Ольга Бузова изголодалась по мужчинам (Дом 2 новости) от Лиль 10. У Адоевцева "крыша" поехала (Дом 2 новости) от elena5 11. Я навсегда запомнил этот урок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 12. "Я тебе втащу". Жена генпродюсера "Дома-2" подралась с экс-участницей шоу (Дом 2 новости) от lenga

В Москве эвакуировали два торговых центра  (Прочитано 957 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

В Москве эвакуировали два торговых центра 

В полицию поступили анонимные звонки о том, что в двух торговых центрах на юге и востоке Москвы заложены бомбы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на столичную полицию.
Позвонившие сообщили, что бомбы заложены в ТЦ "12 месяцев" на Большой Тульской улице и в ТЦ "Манго" на Хабаровской улице.

Из обоих зданий эвакуировали людей. Известно, что из ТЦ "12 месяцев" вывели более 300 человек. Помещения проверяют кинологи со служебными собаками.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 13:48 »
  • 5
Щас найдут звонивших и самих....эвакуируют лет на пять  O:-) уроды

Оффлайн Ola-la

• Знаток
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 17:40 »
  • 0
Трудно выявить звонивших, до сих пор продают левые симки! Нагадят и выбросят. Продают по 100 рублей

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 22:16 »
  • 1
Думаю, что если хотят взорвать, то предупреждать не будут, не в их интересах...