Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Мать попавшего в реанимацию в Саратовской области ребенка: «Вот до чего доводят  (Прочитано 1636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15547
  • Карма: 80811
12


Мать попавшего в реанимацию в Саратовской области ребенка: «Вот до чего доводят капли в нос!» 

В больницу Балаково 13 октября из Хвалынского  района Саратовской области был госпитализирован трехлетний мальчик.

Мама ребенка сообщила на своей странице в социальной сети Instagram, что причиной отравления малыша стали назальные капли.

«Нафтизин» закапали больше, чем было нужно, но не намного. Даже не могли подумать, что может быть такое: стало плохо с сердцем, упало давление, замедленная речь, кислородное голодание и нас увезли в Балаково в реанимацию», - поделилась с подписчиками жительница Хвалынска.

Женщина сообщила, что в настоящее время ребенок чувствует себя лучше.


Онлайн куршская коса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42854
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 107042
в глаза капли тоже могут вызвать такую реакцию...нужно строго соблюдать дозировку,а не лить дитю в нос по полфлакона...

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Может подделка,поэтому такой результат.Хорошо,что всё обошлось.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28375
  • Карма: 117118
в глаза капли тоже могут вызвать такую реакцию...нужно строго соблюдать дозировку,а не лить дитю в нос по полфлакона...
Или не по возрасту флакончик подобрали

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29036
  • Имя: Инна.
  • Карма: 125716
Передозировка это, внимательно маме надо было читать инструкцию! Это только кажется что капли в нос безобидны, там куча противоказаний и побочных эффектов!