Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от ирусичка15 2. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 3. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 4. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 5. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Мать попавшего в реанимацию в Саратовской области ребенка: «Вот до чего доводят  (Прочитано 1671 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
12

Мать попавшего в реанимацию в Саратовской области ребенка: «Вот до чего доводят капли в нос!» 

В больницу Балаково 13 октября из Хвалынского  района Саратовской области был госпитализирован трехлетний мальчик.

Мама ребенка сообщила на своей странице в социальной сети Instagram, что причиной отравления малыша стали назальные капли.

«Нафтизин» закапали больше, чем было нужно, но не намного. Даже не могли подумать, что может быть такое: стало плохо с сердцем, упало давление, замедленная речь, кислородное голодание и нас увезли в Балаково в реанимацию», - поделилась с подписчиками жительница Хвалынска.

Женщина сообщила, что в настоящее время ребенок чувствует себя лучше.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
в глаза капли тоже могут вызвать такую реакцию...нужно строго соблюдать дозировку,а не лить дитю в нос по полфлакона...

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Может подделка,поэтому такой результат.Хорошо,что всё обошлось.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
в глаза капли тоже могут вызвать такую реакцию...нужно строго соблюдать дозировку,а не лить дитю в нос по полфлакона...
Или не по возрасту флакончик подобрали

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Передозировка это, внимательно маме надо было читать инструкцию! Это только кажется что капли в нос безобидны, там куча противоказаний и побочных эффектов!

Британка родила 20-го ребенка и больше не будет

Автор Натуська

Последний ответ 12 Январь 2018, 13:33
от Rubi
Ответов: 17
Просмотров: 752
"Продам ребёнка: с доходом до 100 000 р. прошу не беспокоить"

Автор Амиша

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 23:25
от Няшка
Ответов: 2
Просмотров: 933
Полезно ли кормить ребенка серебряной ложкой

Автор Натуська

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 12:36
от Натуська
Ответов: 3
Просмотров: 639
Кормящую мать обвинили в получении удовольствия 

Автор Натуська

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 12:47
от Натуська
Ответов: 0
Просмотров: 1079
Ребенка трясло: мать мальчика, избитого взрослым на детской площадке, рассказала

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 23:28
от Ева вечер
Ответов: 2
Просмотров: 2150

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 51.