Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задачка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 3. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от sveta1961 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Самый короткий, но необычайно правдивый тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Капитолина 6. Сандра рекламит карусельку... (Дом 2 слухи) от simona963

Коряга.У нас, тунгусских дворнянок, интеллигенция и хорошие манеры в крови😃  (Прочитано 1104 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
15

kamirenworld У нас, тунгусских дворнянок, интеллигенция и хорошие манеры в крови😃😃🐾🐰 Заезжала в гости партнер @daria_eldakova 😊Обсудили планы с @eda_kidalovsglup 👸🏼👸🏼 Рада была видеть, дорогая🍂😉 Спасибо за вкусняшки🍭 #elinakamiren #kamirenworld #kamirenanus #kamirenperny
mrs.shalindis5451😍OБOЖAЮ ДÈЛAТЬ МИНЬÈТ👅

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 11:50 от Независимый »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
независимый ты меня решил доконать с этим миньетом.. я вчера.. уже весь вечер . ржала реально.. :D :D :D :D :D позвонила подруги и так меж делом . говорю ты вчерась букетик . купила.. случайно миньетт там не  сделала. она мне в трубку.. ты такая....... зачем такое пот телефону . говоришь. что. Фсб.. шники о нас подумают))А вот. да же и не подозревала. что я по культурному))) типо спросила.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Хлавное, дворянка, вкусняшки откушала!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Шо там у тунгусских дворянок в крови? Интеллигенция? нуну.  :D :D :D
Жаль, шо образованность там и не ночевала.  O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Шо там у тунгусских дворянок в крови? Интеллигенция? нуну.  :D :D :D
Жаль, шо образованность там и не ночевала.  O:-)

А в тунгуссии разве были дворяне это же племенной народ кочевников.. :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
А в тунгуссии разве были дворяне это же племенной народ кочевников.. :D :D :D :D :D :D :D :D
Там даже свои евреи-оленеводы были, если верить в слова Эльки о её происхождении :laughy:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ежели была тунгуссия, то фсяко в ней должны быть и дворяне.  O:-)
Не могло же мадам Карякина со своей интеллигенцией в крови произойти от простых кочевников....... :neponimay:
Хотя судя по кривым ножищам - вполне себе могло - у кочевников вся жизнь в седле.
ыыыыыыыыыыы.
Но сиравно это были дворянские кочевники!!! ыыыыыыыыыыыы.  :wall3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Там даже свои евреи-оленеводы были, если верить в слова Эльки о её происхождении :laughy:
Надо поверить костлявой!!! O:-) :laughy: :laughy: :laughy:Истину глаголет тунгусска!!! Евреи были дворянские!!! O:-)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Понты опять кидает ластоногое,типа смотрите какие мне конфеты дарят 300 гр. 2 штуки стоят.
Оййй...деревня.. :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D ..аххаа... дворянство из туалетной балалайки.. на дурке прям пёрло :gigigi: :gigigi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Понты опять кидает ластоногое,типа смотрите какие мне конфеты дарят 300 гр. 2 штуки стоят.
Оййй...деревня.. :laughy:
эка, да кто ей дарит??? Типа, сфоткалась и якобы подарили?!! :xixixi:Из её поганого рта, ни слова правды!!! O:-)За пи*дилась так, что только ржут над убогой!!! :laughy: O:-) :kiss04:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Пальцы-натиральцы как всегда в кадре, а морда лица спрятанная  :laughy: Стыдно. Ладно, конфетки масту@бато@ше волшебство заменяют. Пусть жрёт  :laughy:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Элине важно не быть, а изобразить... :hihihihi:   подделка...