Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от шулер 6. Яббе на проекте - быть ! (Дом 2 новости) от милая глаша
7. Они против России: олигархат и ставленники Запада захватили кабинет министров (Важные новости и события) от ирина орлова 8. хелп (Колючие разговоры обо всём) от Альмина 9. Гобозов. Партнеры??? Ну конечно! (Дом 2 новости) от Аника 10. Необыкновенно вкуснейший торт (Кулинарные рецепты) от oksana_ya 11. Сергей Лазарев с сыном в зоопарке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. ООН прекращает помощь, которой не было? — военкор Александр Коц (Важные новости и события) от ирина орлова

Коряга.У нас, тунгусских дворнянок, интеллигенция и хорошие манеры в крови😃  (Прочитано 1145 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
15

kamirenworld У нас, тунгусских дворнянок, интеллигенция и хорошие манеры в крови😃😃🐾🐰 Заезжала в гости партнер @daria_eldakova 😊Обсудили планы с @eda_kidalovsglup 👸🏼👸🏼 Рада была видеть, дорогая🍂😉 Спасибо за вкусняшки🍭 #elinakamiren #kamirenworld #kamirenanus #kamirenperny
mrs.shalindis5451😍OБOЖAЮ ДÈЛAТЬ МИНЬÈТ👅

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 11:50 от Независимый »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
независимый ты меня решил доконать с этим миньетом.. я вчера.. уже весь вечер . ржала реально.. :D :D :D :D :D позвонила подруги и так меж делом . говорю ты вчерась букетик . купила.. случайно миньетт там не  сделала. она мне в трубку.. ты такая....... зачем такое пот телефону . говоришь. что. Фсб.. шники о нас подумают))А вот. да же и не подозревала. что я по культурному))) типо спросила.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Хлавное, дворянка, вкусняшки откушала!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Шо там у тунгусских дворянок в крови? Интеллигенция? нуну.  :D :D :D
Жаль, шо образованность там и не ночевала.  O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Шо там у тунгусских дворянок в крови? Интеллигенция? нуну.  :D :D :D
Жаль, шо образованность там и не ночевала.  O:-)

А в тунгуссии разве были дворяне это же племенной народ кочевников.. :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
А в тунгуссии разве были дворяне это же племенной народ кочевников.. :D :D :D :D :D :D :D :D
Там даже свои евреи-оленеводы были, если верить в слова Эльки о её происхождении :laughy:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ежели была тунгуссия, то фсяко в ней должны быть и дворяне.  O:-)
Не могло же мадам Карякина со своей интеллигенцией в крови произойти от простых кочевников....... :neponimay:
Хотя судя по кривым ножищам - вполне себе могло - у кочевников вся жизнь в седле.
ыыыыыыыыыыы.
Но сиравно это были дворянские кочевники!!! ыыыыыыыыыыыы.  :wall3:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Там даже свои евреи-оленеводы были, если верить в слова Эльки о её происхождении :laughy:
Надо поверить костлявой!!! O:-) :laughy: :laughy: :laughy:Истину глаголет тунгусска!!! Евреи были дворянские!!! O:-)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Понты опять кидает ластоногое,типа смотрите какие мне конфеты дарят 300 гр. 2 штуки стоят.
Оййй...деревня.. :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D ..аххаа... дворянство из туалетной балалайки.. на дурке прям пёрло :gigigi: :gigigi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Понты опять кидает ластоногое,типа смотрите какие мне конфеты дарят 300 гр. 2 штуки стоят.
Оййй...деревня.. :laughy:
эка, да кто ей дарит??? Типа, сфоткалась и якобы подарили?!! :xixixi:Из её поганого рта, ни слова правды!!! O:-)За пи*дилась так, что только ржут над убогой!!! :laughy: O:-) :kiss04:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Пальцы-натиральцы как всегда в кадре, а морда лица спрятанная  :laughy: Стыдно. Ладно, конфетки масту@бато@ше волшебство заменяют. Пусть жрёт  :laughy:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Элине важно не быть, а изобразить... :hihihihi:   подделка...

Пынзарь Доброй ночи мои хорошие

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 07:49
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 3
Просмотров: 398
Меньщиков. Отдам симпатичного кролика в хорошие руки

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 00:26
от lariko
Ответов: 5
Просмотров: 301
Майя Донцова. Хорошие фотки закончились , пошли в ход селфи

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 08:20
от соседушка
Ответов: 1
Просмотров: 339
ИрСанна. Доброе утро, мои хорошие. Мой директ завален отзывами

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2018, 14:57
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 1365
Пынзарь. Доброй ночи, мои хорошие) сегодня сходили на фильм

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2018, 23:13
от Лорена
Ответов: 1
Просмотров: 708

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 62.