Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 3. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko 5. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от лана 6. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG
7. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от krona 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

5 советов от Гузеевой.  (Прочитано 1720 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5 советов от Гузеевой.
« : 14 Октябрь 2016, 11:07 »
6

5 СОВЕТОВ ЖЕНЩИНАМ ОТ ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ

1. Мужчины не умеют считывать наши желания. Мы можем сколько угодно ходить обиженными, надувать губы, злиться. Нужно просто подойти и сказать: это либо будет, либо нет.
2. Не звоните вы по 48 раз в день своим мужчинам! Не шлите им дебильные эсэмэски, как вас учат в глянцевых журналах. Не вкладывайте в карман дурацкие записочки: если мужчина много работает, кроме раздражения, это у него ничего не вызовет! Мужчине нужно, чтобы, когда он приходит, в доме был уют. Он целый день работал, чтобы принести зарплату, да еще искал, где бы подхалтурить, чтобы вазочку в подарок вам к 8 Марта купить. Так пожалейте его! Видите, что он после работы уснул с пультом у телевизора — укройте и подушку подложите, а не будите со злобой, что он храпит и жить вам мешает!
3. Помните: если женщина восхитительна, если мужчина от неe «тащится», он будет есть пересоленные щи и плевать на разбросанные вещи.
4. Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками? Это доставляет боль и переживания нынешнему спутнику. Когда вы хотите вернуть человека, вы готовы на все условия. Но долго так никто не выдержит. Нужно выстраивать отношения и точно оговаривать взаимные претензии.
5. Я не считаю, что мужчину нужно рассматривать как средство для выживания, что он — в бесконечном долгу перед женщиной. Он ведь чей-то сын и чей-то брат и тоже нуждается в заботе, нежности и ласке.

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
5 советов от Гузеевой.
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 11:15 »
  • 3
Хорошие советы :)8

Оффлайн коммуняка

• Друг
5 советов от Гузеевой.
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 11:36 »
  • 3
И ва-аще: завела домашнего питомца- мужчину- изволь соответствовать: будь доброй, хорошей хозяйкой...

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
5 советов от Гузеевой.
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 12:25 »
  • 2
Всё верно. Мужчина тоже человек. То что он женился, не делает его рабом жены.

Оффлайн Agnetha

• Друг
5 советов от Гузеевой.
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 12:47 »
  • 1
А через время мы можем прочесть ее же советы, но которые будут диаметрально противоположны этим.  Но сказанные с ее харизмой и уверенностью, воспринимаются на ура.

Оффлайн rusalina

• Герой
5 советов от Гузеевой.
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2016, 13:10 »
  • 0
5 СОВЕТОВ ЖЕНЩИНАМ ОТ ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ

1. Мужчины не умеют считывать наши желания. Мы можем сколько угодно ходить обиженными, надувать губы, злиться. Нужно просто подойти и сказать: это либо будет, либо нет.
2. Не звоните вы по 48 раз в день своим мужчинам! Не шлите им дебильные эсэмэски, как вас учат в глянцевых журналах. Не вкладывайте в карман дурацкие записочки: если мужчина много работает, кроме раздражения, это у него ничего не вызовет! Мужчине нужно, чтобы, когда он приходит, в доме был уют. Он целый день работал, чтобы принести зарплату, да еще искал, где бы подхалтурить, чтобы вазочку в подарок вам к 8 Марта купить. Так пожалейте его! Видите, что он после работы уснул с пультом у телевизора — укройте и подушку подложите, а не будите со злобой, что он храпит и жить вам мешает!
3. Помните: если женщина восхитительна, если мужчина от неe «тащится», он будет есть пересоленные щи и плевать на разбросанные вещи.
4. Прошлое нельзя тащить в настоящую жизнь. Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками? Это доставляет боль и переживания нынешнему спутнику. Когда вы хотите вернуть человека, вы готовы на все условия. Но долго так никто не выдержит. Нужно выстраивать отношения и точно оговаривать взаимные претензии.
5. Я не считаю, что мужчину нужно рассматривать как средство для выживания, что он — в бесконечном долгу перед женщиной. Он ведь чей-то сын и чей-то брат и тоже нуждается в заботе, нежности и ласке. (Изображение удалено из цитаты.)

да нуеёнакер....советчица блин...кто ж ещё нас жить научит как не гузька!

Спасибо мама, что не лезла! 13 полезных советов для родителей выросших детей

Автор milori

Последний ответ 10 Август 2017, 19:18
от Иванова Светлана
Ответов: 60
Просмотров: 1905
10 советов хорошего настроения

Автор Iraaaaa

Последний ответ 28 Апрель 2017, 07:24
от Iraaaaa
Ответов: 1
Просмотров: 494
Немного дельных советов от Макса Фрая

Автор Iraaaaa

Последний ответ 22 Апрель 2017, 15:18
от Натан 70
Ответов: 7
Просмотров: 801
9 советов тридцатилетним от тех, кому за 40-50-60 и выше!

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 26 Март 2017, 10:18
от Сама-по-себе
Просмотров: 1170
ТОП-15 советов, как стать для себя лучшим другом

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Декабрь 2016, 22:45
от Eva537
Просмотров: 418