Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Нет, это не фотографии. Это картины Игаля Озери. Бог реализма, однозначно. (Интересное и необычное) от Iraaaaa 2. А какой Ретт Батлер вам больше по душе? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 3. Колючки! Споём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. стася-мартини, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 5. ирена, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 6. 26 июля в 1983 году родился Александр Витальевич ЛОЙЕ. (Интересное и необычное) от Iraaaaa
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 8. Grunger,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 9. Анфиска - анукаотними-ска (много букв) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 11. Нефиртити,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от лана 12. За кадром фильма «Офицеры»: Как Юматов едва не сорвал съемки, а Лановой отказыва (Интересное и необычное) от нэша

Мексика. Почему Саша повелся на этот развод  (Прочитано 1162 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

mexika_2x

Почему Саша повелся на этот развод😔ему реально плевать на чувства или же, как он утверждает не правильно понял предложение Юли, я лично пересушивала запись и там отчётливо слышно как Юля говорит - "Ваня номинирует Мексику и её сливают. Ты можешь продолжать строить отношения с Мексикой, но в конце мы создаём пару и идём в финал вместе.!" На что он не задумываясь ответил -"Да давай"😫я на столько хочу быть с этим человеком,что уже сама волей не волей ищу в своей голове оправдания👋🏾😕🔫он сам подкосил моё доверие,как бы я не хотела но я не могу просить такого предательства.! Детка на миллион-вот как меня прозвали на вчерашнем лобном.! Я в полном замешательстве,не знаю будет ли пытаться вернуть меня.! Или же как он кричит сделает рокировку,что бы мой статус невесты отдали любой другой🙍🏽хочу услышать ваши мнения на счёт этого.!

Онлайн лана

• Друг
Мексика. Почему Саша повелся на этот развод
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 11:18 »
  • 4
Он мог спокойно воровать деньги с карточек чужих.Что еще можно о нем сказать.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 11:24 »
  • 2
Для Задойного это лишь работа мне кажется  :happens:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2016, 11:27 »
  • 5
Можно подумать,что Мексике не нужен миллион? Кстати сегодня был прямой эфир и ты Мексика,все такая же волосатая.Так в каком месте Сашка тебя побрил  :xixixi:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2016, 11:39 »
  • 3
А я вообще не верю, что им дадут миллион) и не верю, что будет продолжение) отправят на поляну тех, кто согласится на сценарии, и это станет единственным призом)))

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2016, 13:12 »
  • 1
"Пересушивала запись"-во даёт!!!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2016, 13:16 »
  • 1
Для Задойного это лишь работа мне кажется  :happens:
:xixixi: Причём лежачая работа  :xixixi: вот тОка под ним девки засыпают  :D

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2016, 13:19 »
  • 2
И что только у неё на руке нет...и негр какой то и листья наркотические и дуло револьвера... :shock:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2016, 13:26 »
  • 3
Сама такая же неискренняя, как и Задой. Но он уже до неприличия равнодушен. Даже и не старается показать, что ему интересна девушка, которая могла бы помочь ему заработать деньги. Если бы я не разочаровалась в Сашке намного раньше, то точно разочаровалась бы после Острова. Он внутри как мёртвый. Оживляется, только когда можно кому-то подгадить, как Барзикову с Ириной. Тогда в нём хоть какой-то интерес появляется. А так - пустота в глазах. Аж противноно... :facepalm:

Иванов. Александр и Алиана разбирали свой развод

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:59
от Tessa
Ответов: 27
Просмотров: 1427
Асратян. Не знаю почему

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:47
от Планета Шелезяка
Ответов: 340
Просмотров: 2547