Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 2. День безумных шляп (Интересное и необычное) от Талула 3. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от БаБуКа 4. Мои натюрморты...ещё... (Творчество, рукоделие и хобби) от Ларочка2017 5. Труп водителя не мешал: в России разграбили фуру с пивом, которая попала в ДТП (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от киш и два портфеля 6. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Марин
7. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Агатах 8. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Юлич 9. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Tessa 10. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 11. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от МарфаВасильнаЯ 12. 28 стран ЕС продлили санкции против России (Важные новости и события) от эка

Диана Чипизубова.  (Прочитано 795 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Диана Чипизубова.
« : 14 Октябрь 2016, 10:55 »
1

Диана Чипизубова

Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Я хочу от тебя

Оффлайн Life is good

• Друг
Диана Чипизубова.
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 11:51 »
  • 1
Чокнутая   :durdom: , нормально обеспеченный и умный парень (мужик) такую шваль не подберет, удел таких как эта Чипизубова ублажать "папиков" кому за 60.

Диана Чипизубова.Ну так вот, я на пути к своему идеалу Впереди две операции,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 04 Май 2017, 21:27
от БуБоЧкА
Ответов: 3
Просмотров: 995
Диана Игнатюк Как же рада, что избавилась от утиного эффекта губ

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 04 Май 2017, 04:37
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1717