Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. Почему поссорились Фео и Пынзарь (Дом 2 слухи) от Елена45 4. Где вы, болельщики ЦСКА? Сегодня команда в вас особенно нуждается (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 5. Первый парень на деревне (В мире животных) от PantherLala 6. Порошенко назвал «евроатлантический автобан» дорогой Украины к членству в ЕС и Н (Важные новости и события) от Kot_Baun
7. Певица удивила своим видом. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 8. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Rubi 9. Прямой эфир. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Новый обнажённый кадр Бузовой. Подписчики негодуют) (Колючий взгляд на Дом 2) от Амиша 11. Анастасия Заворотнюк: когда дочь в сестры годится (Кино и новости кино) от nadya_guseva 12. Фраза, которая выдаёт, что мужчина пересмотрел кино для взрослых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

Диана Чипизубова.  (Прочитано 805 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Диана Чипизубова.
« : 14 Октябрь 2016, 10:55 »
1

Диана Чипизубова

Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Я хочу от тебя

Оффлайн Life is good

• Друг
Диана Чипизубова.
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 11:51 »
  • 1
Чокнутая   :durdom: , нормально обеспеченный и умный парень (мужик) такую шваль не подберет, удел таких как эта Чипизубова ублажать "папиков" кому за 60.

Илья Яббаров и Диана Шурыгина вместе!

Автор mellorn

Последний ответ 07 Август 2017, 22:28
от Дуэнья
Ответов: 14
Просмотров: 1940
Диана Игнатюк

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Июль 2017, 04:10
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 1453