* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глобальные цензоры: YouTube и Instagram заблокировали видео, где российские хокк (Новости спорта и спортивные события) от Ирина29 2. «Геи за Путина» пригласили президента на митинг в его поддержку (Важные новости и события) от Krilo 3. Мифы про Бандеру, в которые вы продолжаете верить. (Интересное и необычное) от Кактус 4. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Лена Миро/Звёздные дешёвки (Интернет знаменитости) от lora.rogova 6. Почему Америка такая разная? Посмотрела фото Варвиной, Бушиной и Каряки в США. (Колючий взгляд на Дом 2) от PantherLala
7. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от Агатах 8. Кома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 9. Этот сдохнуть пожелал. И неоднократно! И, практически, послал.. Гад... (Дом 2 новости) от Ирина29 10. Как болели за сборную России — в фотообзоре финала хоккейного турнира ОИ-2018 (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 11. Поезд (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 12. Так в Лос-Анджелесе Камирен или где ??? (Дом 2 новости) от Эва

Диана Чипизубова.  (Прочитано 871 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Диана Чипизубова.
« : 14 Октябрь 2016, 10:55 »
1

Диана Чипизубова

Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Я хочу от тебя

Оффлайн Life is good

• Друг
Диана Чипизубова.
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 11:51 »
  • 1
Чокнутая   :durdom: , нормально обеспеченный и умный парень (мужик) такую шваль не подберет, удел таких как эта Чипизубова ублажать "папиков" кому за 60.

Диана Игнатюк. Девочки! Заходим в мой магазин

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 05:28
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 6
Просмотров: 1003
Диана Игнатюк. С Новым годом !

Автор mellorn

Последний ответ 02 Январь 2018, 16:43
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1060
Диана Милонкова

Автор mellorn

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 16:17
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 772
Диана Милонкова

Автор mellorn

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 20:55
от Kot_Baun
Ответов: 6
Просмотров: 1182
Илья Яббаров и Диана Шурыгина вместе!

Автор mellorn

Последний ответ 07 Август 2017, 22:28
от Дуэнья
Ответов: 14
Просмотров: 2626

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 51.