Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жених с ограниченным кругозором (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Техас115 3. На кого была похожа Фрост до пластики (Дом 2 новости) от Gabrielle 4. Вятрович призвал украинцев оборвать контакты с родней из РФ (Важные новости и события) от евдокия 5. Может был уже такой тест.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 6. На Украине идёт массированная атака на русский язык (Важные новости и события) от евдокия
7. Lita, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву (Важные новости и события) от NATALIG 9. Схватка слоненка с крокодилом попала на видео (В мире животных) от евдокия 10. Гусёвы переехали в 3-х этажный дом (Дом 2 новости) от GOLD@)) 11. Парубий назвал условия голосования за визовый режим с Россией (Важные новости и события) от NATALIG 12. Порошенко готовит танковое наступление, чтобы отгрызть кусок Донбасса - Баранец (Важные новости и события) от кнопка

Карякина.Мне сегодня молниеносно доставили массажный коврик @parashamateco 😱  (Прочитано 767 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamiren_urod Мне сегодня молниеносно доставили массажный коврик @parashamateco  😱 Кто-то мне в комментариях написал, что «октябрь самый энергопоглощающий месяц в году!»🍂, и я решила, что с этим надо бороться 😕 и по вашим советам сразу заказала себе личного массажиста :fuck2:, но прислали только коврик :(😎 Попробовала, прилегла на него - спина 🔥🔥🔥 встаю как богиня! Это такой кайф, не передать! 🙌🏼 🐾 вообщем спасибо вам за советы, теперь моя очередь рекомендовать - @parashamateco 😘 справляется с усталостью, отлично заряжает энергией, проверено! #kamirenurod #elinakamiren #камиренкто-нибудьвдует?!

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 10:17 от Независимый »

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Наверное  уже под дверью стояли когда она звонила)) теперь ненадо спину об косяк чесать))

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
между ног дура засунь.. пальцем ширкать не придётся  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Наверное  уже под дверью стояли когда она звонила)) теперь ненадо спину об косяк чесать))

Надо, Ласуня! Подержала в руках и забрали  коврик-то :xixixi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Даже вскрыть упаковку не дали :xixixi:

Оффлайн Ласуня

• Знаток

Как жить? Везде обман и пролёт))

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
kamiren_urod Мне сегодня молниеносно доставили массажный коврик @parashamateco  😱 Кто-то мне в комментариях написал, что «октябрь самый энергопоглощающий месяц в году!»🍂, и я решила, что с этим надо бороться 😕 и по вашим советам сразу заказала себе личного массажиста :fuck2:, но прислали только коврик :(😎 Попробовала, прилегла на него - спина 🔥🔥🔥 встаю как богиня! Это такой кайф, не передать! 🙌🏼 🐾 вообщем спасибо вам за советы, теперь моя очередь рекомендовать - @parashamateco 😘 справляется с усталостью, отлично заряжает энергией, проверено! #kamirenurod #elinakamiren #камиренкто-нибудьвдует?!
(Изображение удалено из цитаты.)

Нина Иванцова
Элина какая ты красотка, куда мужики смотрят !!! :laughy: :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ну так....ты и есть ,,боХиня дискотеки"  :laughy: :laughy: :laughy:коврик Оно рекламит...  O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Чётт так и не поняла это она где в кружевных трусах и голым пузом в октябре месяце :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Чётт так и не поняла это она где в кружевных трусах и голым пузом в октябре месяце :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как где, в санузле, соло на мандалине исполнять собирается.

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
Как где, в санузле, соло на мандалине исполнять собирается.
К прямому эфиру готовиться??? :xixixi:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)

Евгения Тугбаева
Идеальная 😍😘 :pray2:

Mark Semenov
Элинка хорошенькая. :med:😘А к коврику этому я давно присматриваюсь. хочу себе прикупить..👍

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Евгения Тугбаева
Идеальная 😍😘 :pray2:

Mark Semenov
Элинка хорошенькая. :med:😘А к коврику этому я давно присматриваюсь. хочу себе прикупить..👍
А марк семенов. что массажировать будет простатит.(членка себе старуюю сморщенную будет массировать) :D :D :D :D :D

Карякина грозится сниматься до ста лет и умереть на сцене!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 00:02
от Татьяна И.
Ответов: 13
Просмотров: 209
Карякина.Мне моют попку к мероприятию...)))

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 22:25
от Malinna
Ответов: 33
Просмотров: 649
Карякина в новом выпуске серуала "За письками охотница"

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 22:51
от Яблочкина
Ответов: 26
Просмотров: 557
Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:43
от Galina N.
Ответов: 10
Просмотров: 1489
Карякина.Красный все таки уникальный цвет, как зад макаки!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 13:35
от Юлич
Ответов: 30
Просмотров: 1077