Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. gera ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 2. Zinga, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 3. veta76, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Как машину журналистки Латыниной отравили ядом, — Захар Прилепин (Важные новости и события) от ИРИНА 51 6. Поклонники сочувствуют Оле в том , что она оказалась в такой непростой ситуации (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. СМИ: Джигарханян заявил, что жена пыталась убить его ради денег (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 8. 30 задорных цитат из «Девчат» (Интересное и необычное) от МамаСени 9. Не болейте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Дело мастера боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Евгений Осин назвал Дану Борисову «конченым человеком» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 12. Тест. Какой ты министр иностранных дел? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка.

Если женщина лайкнула рецепт блюда,это еще не значит, что она будет его готовить  (Прочитано 1085 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Если женщина лайкнула рецепт блюда, это еще не значит, что она будет его готовить...
Это значит,что она бы с удовольствием его съела... 😆

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Мелл,рыбку,овощи,салаты  с колючки готовлю и лайкаю по делу.А вот в торты и пирожные даже стараюсь не заходить,нельзя мне их,хотя люблю сладкое очень,но НЕЗЯ.Но если случайно захожу это как раз и значит что я бы с удовольствием это съела,но готовить не буду.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мелл,рыбку,овощи,салаты  с колючки готовлю и лайкаю по делу.А вот в торты и пирожные даже стараюсь не заходить,нельзя мне их,хотя люблю сладкое очень,но НЕЗЯ.Но если случайно захожу это как раз и значит что я бы с удовольствием это съела,но готовить не буду.
:flower3:
Я тоже так частенько...

Оффлайн волосок

• Друг
:flower3:
Я тоже так частенько...
А я просто как коллекционер. Просто закладываю их и забываю. Только вчера подумала, что хватит играть в эти бирюльки, надо сделать ревизию и поудалять все, что я никогда не буду делать!  :happens:

Да уж! Говорили будет весело!!!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 07:53
от Сычик
Ответов: 9
Просмотров: 1763
Только оденься по-деловому, встреча будет очень важная.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 04:15
от КОРНЮШОН
Ответов: 1
Просмотров: 845
Ароматная курочка-гриль с румяной корочкой (рецепт)

Автор Благоразумная

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 12:37
от Irina45
Ответов: 15
Просмотров: 1140
Если долго смотреть на коврик,то коврик посмотрит на тебя

Автор Максима

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 01:38
от Tatyana25
Ответов: 22
Просмотров: 771
Если ты живой...Прости!

Автор elena5

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 22:44
от Тамара6
Ответов: 1
Просмотров: 940

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 51.