Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни спасателей (ненормативная лексика!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 2. Как снимают драматические сцены в фильмах :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. В Тернопольской области АТОшник забил насмерть жену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от weronika 4. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 5. Али дурачится с Робиком. Саша на кладбище делает сальто (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 6. Минобороны Украины озвучило потери ВСУ с начала года (Важные новости и события) от NATALIG

Если женщина лайкнула рецепт блюда,это еще не значит, что она будет его готовить  (Прочитано 935 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Если женщина лайкнула рецепт блюда, это еще не значит, что она будет его готовить...
Это значит,что она бы с удовольствием его съела... 😆

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Мелл,рыбку,овощи,салаты  с колючки готовлю и лайкаю по делу.А вот в торты и пирожные даже стараюсь не заходить,нельзя мне их,хотя люблю сладкое очень,но НЕЗЯ.Но если случайно захожу это как раз и значит что я бы с удовольствием это съела,но готовить не буду.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мелл,рыбку,овощи,салаты  с колючки готовлю и лайкаю по делу.А вот в торты и пирожные даже стараюсь не заходить,нельзя мне их,хотя люблю сладкое очень,но НЕЗЯ.Но если случайно захожу это как раз и значит что я бы с удовольствием это съела,но готовить не буду.
:flower3:
Я тоже так частенько...

Оффлайн волосок

• Друг
:flower3:
Я тоже так частенько...
А я просто как коллекционер. Просто закладываю их и забываю. Только вчера подумала, что хватит играть в эти бирюльки, надо сделать ревизию и поудалять все, что я никогда не буду делать!  :happens:

Все будет хорошо

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 09:46
от Тамара6
Ответов: 10
Просмотров: 317
я как идеальная женщина знаю где промолчать...)))

Автор бегемот05

Последний ответ 19 Май 2017, 21:24
от elenaershova
Ответов: 7
Просмотров: 779
Как бы выглядели герои мультиков, если стали бы людьми

Автор Irino4ka

Последний ответ 17 Май 2017, 02:33
от hyanitka
Ответов: 6
Просмотров: 858
Если кто-то ещё раз пожалуется на жару...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Май 2017, 22:07
от стася-мартини
Ответов: 8
Просмотров: 1187
Рецепт маски

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 01 Май 2017, 15:40
от Дуэнья
Ответов: 9
Просмотров: 673