* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 224 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 276
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сибирские города должны умирать, чтобы олигархи могли предаваться сексуальным ут (Важные новости и события) от Планета Шелезяка 2. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от Техас115 3. Саня Гобозов завидует и плачет ... (Дом 2 новости) от КалюНатка 4. Гуманитарный груз Грудинина оказался погрызанной мышами просрочкой (Важные новости и события) от bagira 5. Допинг-офицеры WADA сорвали тренировку фигуристки Загитовой на ОИ-2018 (Новости спорта и спортивные события) от КуБиК _ РуБиК 6. Анонс !!!! Запасаем попкорн и носовые платки.Кому что нужнее!!!! Блудная Асратян (Дом 2 новости) от Техас115
7. Алиана подозревает, что Ирен слила в сеть откровенные фото и переписки))) (Дом 2 новости) от Irini07 8. Введен новый налог для дачников и жителей деревень на бани и даже сортиры (Важные новости и события) от Планета Шелезяка 9. Кристина Лясковец вновь оказалась в центре скандала: магазин шуб (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Новый образ Ольги Бузовой...Локоны.. (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 11. Гегамчик Асратян в инстаграм. (Дом 2 новости) от oksana_ya 12. "Мужские долги" - кому и что должен мужчина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья

Если женщина лайкнула рецепт блюда,это еще не значит, что она будет его готовить  (Прочитано 1179 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Если женщина лайкнула рецепт блюда, это еще не значит, что она будет его готовить...
Это значит,что она бы с удовольствием его съела... 😆

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Мелл,рыбку,овощи,салаты  с колючки готовлю и лайкаю по делу.А вот в торты и пирожные даже стараюсь не заходить,нельзя мне их,хотя люблю сладкое очень,но НЕЗЯ.Но если случайно захожу это как раз и значит что я бы с удовольствием это съела,но готовить не буду.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мелл,рыбку,овощи,салаты  с колючки готовлю и лайкаю по делу.А вот в торты и пирожные даже стараюсь не заходить,нельзя мне их,хотя люблю сладкое очень,но НЕЗЯ.Но если случайно захожу это как раз и значит что я бы с удовольствием это съела,но готовить не буду.
:flower3:
Я тоже так частенько...

Оффлайн волосок

• Друг
:flower3:
Я тоже так частенько...
А я просто как коллекционер. Просто закладываю их и забываю. Только вчера подумала, что хватит играть в эти бирюльки, надо сделать ревизию и поудалять все, что я никогда не буду делать!  :happens:

Все на выборы! А то поздно будет!!!

Автор эка

Последний ответ 17 Февраль 2018, 22:28
от эка
Ответов: 0
Просмотров: 375
Мировой рекорд будет побит!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Февраль 2018, 09:57
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 5
Просмотров: 573
Если у Вас насморк...

Автор Миссис уксус

Последний ответ 12 Февраль 2018, 05:58
от ЛенкаБелка
Ответов: 2
Просмотров: 902
АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА, песня. Фристайл. Юмор

Автор saimonson

Последний ответ 11 Февраль 2018, 21:34
от разумова
Ответов: 12
Просмотров: 884
Мы можем, а если бы за бугром увидели???))))

Автор NAFANYA

Последний ответ 10 Февраль 2018, 05:00
от Ласточки прилетели
Ответов: 5
Просмотров: 843

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.022 секунд. Запросов: 57.