Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от Natali мск 3. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от Тома 4. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 6. Елена Зайцева: Сегодня люди так себя не ведут, как Александр Серов! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КАПРИЗ
7. Бобик в гостях у Барбоса,или сказ,как Сопля скормленные калории отрабатывал!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от МарфаВасильнаЯ 8. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 9. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от Ivajena 10. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от Просто Мария 12. Украинцы начали покупать продукты поштучно (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Заноза

Александра, новенькая:Инициация Йосички прошла на УРА!!!  (Прочитано 1104 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Александра, новенькая:
Инициация Йосички прошла на УРА!!! Было весело😂☺💃🏻🙈

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Хто такие? Че- то я совсем попуталась.

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Это Рапкин Саша и девочка , которая пришла к нему.

Оффлайн jene4e4ka

• Знаток
Хорошо смотрятся вместе. Лучше чем с Рапой.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 50.