Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 2, Таррагона. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 3. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Диетологи назвали 10 главных правил здорового питания (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Софья Рублик 5. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. Как назовем? (В мире животных) от Эва
7. Анка-пулемётчица, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 8. Заказала пальто, размер S. Боюсь представить, как выглядит размер L(инет). (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Ольга Бузова - девушка весьма разносторонняя. (Дом 2 новости) от Дуня13 10. Нос. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 11. Аллергия на фрукты у детей: причины и симптомы аллергии (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус 12. Россия - мировой лидер по убийствам (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Лисова. Обожаю кундалинийога  (Прочитано 483 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Лисова. Обожаю кундалинийога
« : 14 Октябрь 2016, 06:44 »
2

Лисова
Обожаю #кундалинийога 💝Друзья, если хотите привести в порядок не только тело, но и мысли), то вам прямиком на #кундалини 😉👌 Вообще йога это оч классная тема), просто каждому человеку свой вид Йоги по душе: хатха, аштангда, воздушная йога, кундалини и т.д. 🙏🏻 Мне интересно, кто нибудь из моих подписчиков занимается йогой? Какой? 🙏🏻🌺 #йога