Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маленькая Василиса замерзала, сидя в картонной коробке возле магазина... (В мире животных) от Лискаглюк 2. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от Стихия 3. Диана Шурыгина покинула Москву  (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 4. Кирилл Щетинин: «Дима Дмитренко абсолютно неадекватный» (Дом 2 новости) от Корнелия 5. Твой новогодний костюм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 6. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Алюча
7. Ты здесь не очень-то, а то Наташку позовем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 8. Хочу - личное. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тётя Мотя 9. Неожиданное продолжение истории измены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 10. Подозреваю я, что соображают они на троих: Григорьевские+Кохно. (Дом 2 новости) от Корнелия 11. Рита Марсо. Масюся моя в розовеньком (Дом 2 новости) от Стихия 12. Пять ангелочков прилетели к вам с посланием. Какое же сообщение у них для вас? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео

Лисова. Обожаю кундалинийога  (Прочитано 520 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Лисова. Обожаю кундалинийога
« : 14 Октябрь 2016, 06:44 »
2

Лисова
Обожаю #кундалинийога 💝Друзья, если хотите привести в порядок не только тело, но и мысли), то вам прямиком на #кундалини 😉👌 Вообще йога это оч классная тема), просто каждому человеку свой вид Йоги по душе: хатха, аштангда, воздушная йога, кундалини и т.д. 🙏🏻 Мне интересно, кто нибудь из моих подписчиков занимается йогой? Какой? 🙏🏻🌺 #йога

Лиза Кутузова. Обожаю это фото

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:02
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 1423
Анастасия Лисова.Кто у меня мамочки, скажите)

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 16:40
от julianna
Ответов: 3
Просмотров: 823
Настя Лисова. Сегодня ходили на выставку Детских товаров))

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 08:28
от Шелест
Ответов: 6
Просмотров: 1204
Настя Лисова. Мы с Малышкой

Автор mellorn

Последний ответ 31 Октябрь 2017, 17:41
от Сычик
Ответов: 9
Просмотров: 1562
Настя Лисова Надо чуть- чуть уже притормозить

Автор elena5

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 00:53
от Планета
Ответов: 1
Просмотров: 1084

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 43.