Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Серебряков. "Русский доктор Хаус" (Досье на каждого) от собака-кусака 2. Зачем Алианке Робик? (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 3. Диана Шурыгина покинула Москву  (Интернет знаменитости) от Софья Рублик 4. Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita 5. Показалось? Не?))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 6. Украинские радикалы сорвали спектакль Райкина в Одессе‍ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gera
7. В Украине предложили отменить отчества, чтоб быть ближе к Европе (Важные новости и события) от собака-кусака 8. На вопрос об отношении к вере в Бога академик Королев... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 9. Вчера сказал жене что суп не вкусный :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 10. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 11. Не могу слышать голос Юлии Ефременковой (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 12. ВОЛШЕБНЫЕ КАРТИНЫ РУССКОЙ ХУДОЖНИЦЫ, КОТОРАЯ БОЛЬНА СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ! (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

"Лейтмотив"  (Прочитано 673 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
"Лейтмотив"
« : 14 Октябрь 2016, 06:29 »
1

Галина Михайловна
 "Лейтмотив"

Вот и представили на суд зрителей произведение нового хореографа в лице жены генерального продюсера проекта, проекта с очень скандальной репутацией. Восторгам, возгласам восхищения и дифирамбов в адрес новоявленного балетмейстера не было предела.

Сцена первая данного шедевра: то ли изо льда прорывающиеся, то ли из сугробов, мечущиеся в неистовом танце фигуры, облачённые в белые хламиды... Ну, это если включить воображение... Дальше пошёл неконтролируемый процесс. Из всей этой белой пелены образуются девицы в красном. Всё на контрасте. Резкая смена музыкальной темы и цветовой гаммы. Пошла вторая часть. И вот тут-то и заиграла красками вся постановка, и лейтмотив высветился, потому что зазвучал хит из фильма "Красотка". Помните, о чём фильм? Обнадёживающая история для девиц, усердно любовь пытающих и в оковах сценаристов горе мыкающих. Вот Варвина удумала: подумаешь, на хлеб с маслом неправедным трудом зарабатывают, зато какие перспективы! Сильно! У неё личный опыт, ей лучше знать.

А с хореографией слабенько... Это я как искушённый зритель говорю. У меня окружение профессиональных хореографов, я в теме.
И всё-таки для чего были навалены льдины?))
Гнездо Пересмешника

Саша Гозиас - "Уходите-забывайте, не можете-идите с повинной"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 11:22
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 1029
Лена Ленина на программе "РАЗБОР"

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 12:47
от Zvezda
Ответов: 13
Просмотров: 887
Соведущая проекта" Дом 2" Юлия Ефременкова

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 19:50
от vredina_1982
Ответов: 17
Просмотров: 1093
Перепалка "завистниц" с почитательницами Кам Ир Ен.

Автор Независимый

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 12:25
от Верба
Ответов: 30
Просмотров: 895
Кристина Ослина- "Я не ИНТРОВЕРТ и не СОЦИОФОБ

Автор Iraaaaa

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 08:17
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 602

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.461 секунд. Запросов: 43.