Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 2. Задойнов.Мне приходилось близко общаться с фриками, они тоже люди... (Дом 2 новости) от Nikol 3. Шура Карякина.Мама говорит, что я солнечная девочка, поэтому ко мне тянутся... (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Карякина.Мои королевы у нас в @sоski_sduru & @kamiren_shiza престижные цены! (Дом 2 новости) от Nikol 5. Участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель поздравляют с беременностью (Дом 2 слухи) от Аляска 6. Юморок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Саша Камирен. За папу, за маму, за дедушку, за того парня... (Дом 2 новости) от Nikol 8. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Angel Angel 9. Чтобы это значило ? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Аляска 10. Нашёл одного фантика Сральки )) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. А вы не побоитесь зайти в 11 квартиру? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nikol 12. «Ничего, родите себе другого...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Елена Летучая возвращается в «Ревизорро»  (Прочитано 831 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Елена Летучая возвращается в «Ревизорро»

13 октября на закрытой вечеринке телеканала «Пятница» в одном из московских ресторанов 37-летняя Елена Летучая объявила, что снова будет вести шоу
СМИ

Елена Кондулайнен в свои 59 лет поразила всех на Московском кинофестивале

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 07:15
от ирена
Ответов: 25
Просмотров: 2112
Анастасия Заворотнюк возвращается в кино

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июнь 2017, 06:57
от Сама-по-себе
Ответов: 1