* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Степан Меньщиков разыскивает первую любовь (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Колючему казачеству-респект!!! С Праздником!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 4. А мне нравится, как болгарка ломает гундосого через колено )) (Дом 2 новости) от Bashful 5. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 6. 5039 Дом 2 25.02.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания
7. 5039 Дом 2 25.02.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 8. 5039 Дом 2 25.02.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. Драматическая судьба королевы эпизода: Куда исчезла Марфа Васильевна, и что оста (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Алиана Асратян отжигает в клубе))) Красиво сексуально танцует ))) (Дом 2 новости) от D@-sad 12. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Akita

По книге о мире Гарри Поттера снимут пять фильмов вместо запланированных трех  (Прочитано 381 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

По книге о мире Гарри Поттера снимут пять фильмов вместо запланированных трех
14 октября, 1:34

Съемки первой картины новой серии начались в августе 2015 года под руководством Дэвида Йэтса, который снял последние четыре фильма о Гарри Поттере. Главную роль в фильме сыграет Эдди Редмэйн 

ЛОНДОН, 14 октября. /ТАСС/. Джоан Роулинг объявила о том, что серия фильмов "Фантастические звери и места их обитания" (Fantastic Beasts and Where to Find Them) по одноименной книге известной британской писательницы, будет состоять из пяти фильмов вместо запланированной ранее трилогии. Об этом сообщила Роулинг в Twitter.
"Я могу подтвердить, что будут сняты пять фильмов, - заявила писательница. - В настоящее время я делаю последние штрихи над второй частью".

"Когда вы познаете настоящий размах истории, вы поймете, что просто невозможно вместить все в один фильм", - заявила создательница Гарри Поттера.
Съемки первой картины новой серии начались в августе 2015 года под руководством Дэвида Йэтса, который снял последние четыре фильма о Гарри Поттере. Главную роль в фильме сыграет обладатель премии "Оскар" за работу в картине "Вселенная Стивена Хокинга" (The Theory of Everything, 2014) Эдди Редмэйн. Его персонаж Ньют Скамандер - знаменитый магозоолог волшебного мира, который во время своего путешествия сталкивается с множеством магических созданий. Он описывает их в своем учебнике, который станет пособием для обучения Гарри Поттера и его друзей. Сценарий ленты написала сама Джоан Роулинг.
В мировой прокат первый фильм из серии "Фантастические звери и места их обитания" выйдет 18 ноября 2016 года. Российская премьера киноленты запланирована на 17 ноября 2016 года.

Подробнее на ТАСС:
ссылка

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Его персонаж Ньют Скамандер - знаменитый магозоолог волшебного мира, который во время своего путешествия сталкивается с множеством магических созданий. Он описывает их в своем учебнике, который станет пособием для обучения Гарри Поттера и его друзей.

Как Гарри Поттера? Как его друзей?   :blink: они же выросли и детей нарожали  :happens: Я думала, что приключения будут уже с детьми главных герое предыдущих фильмов  :happens:

7 фильмов ужасов, основанных на реальных событиях 

Автор Натуська

Последний ответ Вчера в 19:42
от LANA-NUSS
Ответов: 9
Просмотров: 1083
В Петербурге снимут продолжение фильма «Место встречи изменить нельзя»

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 04:25
от Ленинградка
Ответов: 3
Просмотров: 351
10 фильмов, которые полезно посмотреть парам.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 22 Февраль 2018, 16:23
от Dani
Ответов: 3
Просмотров: 433
10 малоизвестных фильмов с глубоким смыслом.

Автор mellorn

Последний ответ 21 Февраль 2018, 11:36
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 414
70 отечественных фильмов 2018 года

Автор Натуська

Последний ответ 14 Январь 2018, 15:27
от Натуська
Ответов: 0
Просмотров: 488

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 52.