Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 4. Карякина.Спасибо дорогие за добрые комментарии по моему образу зелёной сопли! (Дом 2 новости) от simona963 5. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 6. СПАСИБО!!! (Праздники и поздравления) от Вера7

Поединок Владимира Соловьева: Михеев VS Ковтун 13.10.2016  (Прочитано 776 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Поединок Владимира Соловьева: Михеев VS Ковтун 13.10.2016   

Поединок Владимира Соловьева: Михеев VS Ковтун 13.10.2016
18:37
Запад пытается запугать нас международными изоляциями, при этом как реализовать это на практике, а не на словах, пока не знают. Так сказал вчера Владимир Путин, у них моторесурсов и бензина не хватает, чтобы все наши границы объехать, какая там изоляция. Решать без нас восточные украинские проблемы хотели бы, да не получается.В итоге вместо конструктивного разговора обвинения, угрозы и антироссийские выпады, выходящие за рамки здравого смысла. Ожидала ли Москва, что противодействие политике будет таким сильным?

ссылка