Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 2. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 3. Колесниченко. Так вот к чему я веду... носы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Райская летающая змея (В мире животных) от ЦВЕТОЧЕК 5. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 6. Алиана отчаянно рвется обратно на проект (Дом 2 новости) от шулер
7. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Monbel 8. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КуБиК _ РуБиК 9. Удивительное зрелище: 10 000 попугайчиков на водопое (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дышите Глубже 11. Самые интересные наряды гостей старейшего кинофестиваля в Венеции (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. 64-летняя Макрон выглядит привлекательнее 55-летней жены Порошенко (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма

Михаил Задорнов подтвердил, что ему предстоит химиотерапия  (Прочитано 821 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Михаил Задорнов подтвердил, что ему предстоит химиотерапия   

Об этом сообщил сам сатирик на своей странице в социальной сети Инстаграм: «Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно. Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету», - написал Задорнов. Михаил Задорнов
Кроме того, артист сообщил, что он не собирается отменять концертную деятельность, правда выступления, связанные с длительными перелетами придется отложить. Что касается критики, с которой на Задорнова обрушились по поводу его лечения в Европе, юморист сообщил, что «заморские» врачи наблюдают его не один день, кроме того, именно эти медики имеют старую, советскую закалку, и он им доверяет. Михаил Задорнов ведет здоровый образ жизни
Редакция напоминает, 68-летний Михаил Задорнов курс лечения будет проходить в одной из прибалтийских клиник. Михаил Задорнов занимается йогой

Оффлайн неколючка

• Друг
Эта проклятая чума не щадит даже тех, кто намеревался прожить дольше всех, пропагандируя и ведя самый здоровый образ жизни... :shock:
Пойду,  пожалуй,  покурю... :wub:

Страдающий онкологией Михаил Задорнов рассказал правду о лечении в Германии

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 13:45
от Айка
Ответов: 34
Просмотров: 2829
Актер Михаил Ефремов отказался ехать в Крым

Автор сачёёк

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 16:11
от Рогнеда
Ответов: 17
Просмотров: 1913
МИХАИЛ КРУГ™ Кольщик

Автор saimonson

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 20:16
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 238
Михаил Круг Давай поговорим.

Автор saimonson

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 00:45
от 21+
Ответов: 4
Просмотров: 236
Михаил Задорнов находится в клинике.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 14:01
от Сама-по-себе
Ответов: 12
Просмотров: 1607

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 45.