Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница 3. Настало время (Дом 2 новости) от roz 4. Купин и Донцова подали заявление в ЗАГС (Дом 2 новости) от roz 5. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Странница 6. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от высокоморальная

Михаил Задорнов подтвердил, что ему предстоит химиотерапия  (Прочитано 793 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Михаил Задорнов подтвердил, что ему предстоит химиотерапия   

Об этом сообщил сам сатирик на своей странице в социальной сети Инстаграм: «Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно. Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету», - написал Задорнов. Михаил Задорнов
Кроме того, артист сообщил, что он не собирается отменять концертную деятельность, правда выступления, связанные с длительными перелетами придется отложить. Что касается критики, с которой на Задорнова обрушились по поводу его лечения в Европе, юморист сообщил, что «заморские» врачи наблюдают его не один день, кроме того, именно эти медики имеют старую, советскую закалку, и он им доверяет. Михаил Задорнов ведет здоровый образ жизни
Редакция напоминает, 68-летний Михаил Задорнов курс лечения будет проходить в одной из прибалтийских клиник. Михаил Задорнов занимается йогой

Оффлайн неколючка

• Друг
Эта проклятая чума не щадит даже тех, кто намеревался прожить дольше всех, пропагандируя и ведя самый здоровый образ жизни... :shock:
Пойду,  пожалуй,  покурю... :wub: