Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Без сна (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 2. Света Яковлева. Фотосесия на пляже (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Странница 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Баба Ежка 5. "Утонешь - значит судьба твоя такая" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кисюня 6. Экс-участник «Дом-2» тяжело переживает развод с женой. (Дом 2 новости) от Стихия
7. Не верьте женщина и кошкам... (Литература, поэзия и искусство) от Дышите Глубже 8. Отдай ребенка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 9. Меркель назвала ненормальным назначение Шредера в совет директоров «Роснефти» (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Камирен. Роскошного дня (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Ольга Бузова подумала о самом главном в жизни. (Дом 2 новости) от Стихия 12. Елена Камирен. Две )))) (Дом 2 новости) от кошака-обнимака

Катя Кауфман.Как все знают, я успела самой первой попробовать мужчин на острове.  (Прочитано 1068 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Катя Кауфман

Как все знают, я успела самой первой попробовать мужчин на острове. И конечно Барзиков вне конкуренции. От него исходят мощные флюиды. И когда мы начали общаться, он сам меня пригласил на романтик, мы сидели общались и я думала что он просто мальчик, а потом он меня обнял и поцеловал и поняла….что да, он заслуживает чтобы я включила его в свою коллекцию. Саша же, такой спокойный, аморфный, без инициативный. В тот момент когда у нас с Сашей была близость, я заснула.

Оффлайн Irina45

• Герой
Да ты уже и тут успела.  :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Под Задоем уснула :D вот это темперамент у ярославского болвана  :D :D :D

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн kykolka

• Друг
Ты особо не обольщайся-стадо получит команду:"Фас"-где ты будешь???Ниже плинтуса.Обрадовалась,корону ей надели. Младь она НАВСЕГДА Млядь.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Что -то мне этот новый брЭнд не нравиться!!!! :facepalm:ещё одна простигосподи!!! :durdom:

Онлайн hyanitka

• Друг
Да просто пить надо меньше, не до полной отключки! Как можно вырубиться во время секаса?

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Как все знают, я успела самой первой попробовать мужчин на острове
Ну и нравы... :facepalm: первой попробовала она...словно мамкин борщ...ты просто самой доступной бл... оказалась

Катя Токарева. В это местечко приезжали японцы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:48
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1008
Катя Жужа: У меня самая крутая работа...

Автор elena5

Последний ответ 17 Август 2017, 19:23
от Dani
Ответов: 5
Просмотров: 1051
Пост ведущей на острове любви принят

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Август 2017, 13:58
от Irino4ka
Ответов: 7
Просмотров: 1208
Катя Токарева. Море