Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Евгению Феофилактову застукали в магазине с новым избранником (Дом 2 новости) от Дейенерис 3. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Обновки, купленные Элиной Карякиной к зиме, подняли на смех. (Дом 2 слухи) от Венера888 5. У Костенко последний мозг с этими соплями вытек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Утка укусила пса :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА
7. Дама в черном (Камирен) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Как выписать человека из квартиры без его согласия ( вопрос- ответ) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ginger 9. Ксения Собчак обвинила своего приятеля Навального в лицемерии и вождизме (Важные новости и события) от Стихия 10. Случай на аэродроме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 11. Скоро нас ждут ещё кое-какие изменения (Дом 2 слухи) от Фараон 12. И опять на экранах Камирен (Дом 2 новости) от vomana

Катя Кауфман.Как все знают, я успела самой первой попробовать мужчин на острове.  (Прочитано 1074 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Катя Кауфман

Как все знают, я успела самой первой попробовать мужчин на острове. И конечно Барзиков вне конкуренции. От него исходят мощные флюиды. И когда мы начали общаться, он сам меня пригласил на романтик, мы сидели общались и я думала что он просто мальчик, а потом он меня обнял и поцеловал и поняла….что да, он заслуживает чтобы я включила его в свою коллекцию. Саша же, такой спокойный, аморфный, без инициативный. В тот момент когда у нас с Сашей была близость, я заснула.

Онлайн Irina45

• Герой
Да ты уже и тут успела.  :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Под Задоем уснула :D вот это темперамент у ярославского болвана  :D :D :D

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн kykolka

• Друг
Ты особо не обольщайся-стадо получит команду:"Фас"-где ты будешь???Ниже плинтуса.Обрадовалась,корону ей надели. Младь она НАВСЕГДА Млядь.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Что -то мне этот новый брЭнд не нравиться!!!! :facepalm:ещё одна простигосподи!!! :durdom:

Оффлайн hyanitka

• Друг
Да просто пить надо меньше, не до полной отключки! Как можно вырубиться во время секаса?

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Как все знают, я успела самой первой попробовать мужчин на острове
Ну и нравы... :facepalm: первой попробовала она...словно мамкин борщ...ты просто самой доступной бл... оказалась

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.916 секунд. Запросов: 60.