Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиля Четрару: Я никогда не прощу измену! (Дом 2 новости) от Агатах 2. Лена Миро/Какая внешность сегодня в моде? (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. Про члены будет очень интересно.Давай, снимай. (Дом 2 новости) от D@-sad 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Фрагменты доски от Ноева ковчега найдены на горе Арарат (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 6. Завершается строительство «Стены» на границе с РФ в Харьковской области (Важные новости и события) от Натан 70
7. Как с китайского магазина торт Фрезье...ожидаемость и реальность (Кулинария и вокруг нее) от germania 8. Гинекологическая клиника? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Фильм украинского режиссера о России освистали в Каннах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. "Доволен, как слон" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Лет ит би (Литература, поэзия и искусство) от высокоморальная 12. Настя Задойнова.Мой добрый папа! (Дом 2 новости) от собака-кусака

Катя Кауфман.Как все знают, я успела самой первой попробовать мужчин на острове.  (Прочитано 1045 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Катя Кауфман

Как все знают, я успела самой первой попробовать мужчин на острове. И конечно Барзиков вне конкуренции. От него исходят мощные флюиды. И когда мы начали общаться, он сам меня пригласил на романтик, мы сидели общались и я думала что он просто мальчик, а потом он меня обнял и поцеловал и поняла….что да, он заслуживает чтобы я включила его в свою коллекцию. Саша же, такой спокойный, аморфный, без инициативный. В тот момент когда у нас с Сашей была близость, я заснула.

Оффлайн Irina45

• Герой
Да ты уже и тут успела.  :laughy:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Под Задоем уснула :D вот это темперамент у ярославского болвана  :D :D :D

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн kykolka

• Друг
Ты особо не обольщайся-стадо получит команду:"Фас"-где ты будешь???Ниже плинтуса.Обрадовалась,корону ей надели. Младь она НАВСЕГДА Млядь.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Что -то мне этот новый брЭнд не нравиться!!!! :facepalm:ещё одна простигосподи!!! :durdom:

Онлайн hyanitka

• Знаток
Да просто пить надо меньше, не до полной отключки! Как можно вырубиться во время секаса?

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Как все знают, я успела самой первой попробовать мужчин на острове
Ну и нравы... :facepalm: первой попробовала она...словно мамкин борщ...ты просто самой доступной бл... оказалась

Голая Катя Жужа снялась для обложки журнала

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 17:15
от Akita
Ответов: 11
Просмотров: 1117
Катя Гужвинская с очередным новым носом

Автор Galina3409

Последний ответ 22 Май 2017, 09:55
от Дуэнья
Ответов: 17
Просмотров: 1636
Страсть и сомнения на острове

Автор Galina3409

Последний ответ 14 Май 2017, 22:20
от Флавия де Люс
Ответов: 8
Просмотров: 1061
Катя Какаш.Я счастлива снимать сокровище семьи Камирен!

Автор Независимый

Последний ответ 12 Май 2017, 23:23
от Флавия де Люс
Ответов: 183
Просмотров: 3290
Журнал дом 2.Лили Четрару ДО первой пластической операции увеличения губ и ПОСЛЕ

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 08 Май 2017, 14:58
от sveta1961
Ответов: 9
Просмотров: 2261