Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 2. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 3. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Амиша 4. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 5. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania 6. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ
7. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 8. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania 9. Тристановна. Очень счастлива (Дом 2 новости) от germania 10. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Острова Ольга Орлова (Дом 2 новости) от germania 12. Учительница общается в соц.сети матом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori

Пока Бузова лежала под капельницей, муженек весело проводил время  (Прочитано 2840 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

СЛУХИ
Пока Бузова лежала под капельницей, муженек весело проводил время

Ольга Бузова о сестре, вчера:
Мы с тобой одной крови, ты и я annabuzova ❤❤❤ Спасибо большое, что вчера приехала, и провела полночи со мной 🙏🏻 цените своих близких❤ А знаете, так бывает, что от незнакомого человека ты получаешь намного больше заботы и любви, чем можешь представить 🙏🏻 и это так приятно 😌жизнь, странная штука, однако🤔🤔🤔 Главное - здоровье 🙏🏻 берегите себя, прошу вас!!!! А я, пожалуй, ещё немножко посплю 💤💤💤
.................
МНЕНИЕ
Если Бузова пытается мужа при себе удержать, укладываясь под капельницу - то это прямо трындец в отношениях. И если Суслику реально поплохело, а он на ДР тусил, а потом спокойно поехал на тренировку - тоже трынцец не меньший. А он в больничку точно не заезжал, потому как уж она бы это точно вывалила в сеть. При любом раскладе #моямой как легенда о большой и чистой любви - рассыпается на глазах
стебка, подборка гнезда

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Ой, а что это с бузиком приключившись?

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Если б ей было на самом деле так плохо - инет уже кричал  бы!
Ведь каждый свой пук выкладывает, а здеся - тишина! :durdom:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
..."никак заболемши"!

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Старость подкрадывается.
И вообще, никому не гарантированы молодость ,  здоровье и успех на всю оставшуюся жизнь

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Старость подкрадывается.
И вообще, никому не гарантированы молодость ,  здоровье и успех на всю оставшуюся жизнь
Может арбузика нитратного перекушала? Я второй год арбузы не ем, после отравления

Оффлайн Selin

• Друг
Титьки пришивает?

Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:29
от germania
Ответов: 4
Просмотров: 325
Бузова - Мужчины измельчали

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 18:57
от разумова
Ответов: 12
Просмотров: 700
Ольга Бузова нашла замену Тарасову

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 07:32
от Ева вечер
Ответов: 8
Просмотров: 1937
Ольга Бузова. Моя хорошая , моя красивая Машенька

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 21:57
от барт симпсон
Ответов: 5
Просмотров: 1150
Ольга Бузова без макияжа – совершенно «другой» человек

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 13:31
от Крохаминипут
Ответов: 10
Просмотров: 1490

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 54.