Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от подруга 2. Фотограф из Казахстана показала тайный мир бездомных кошек (фото) (В мире животных) от Ницца 3. Тут один дед летал в будущее... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 4. Вадос Рыжов на отдыхе (Дом 2 слухи) от барт симпсон 5. Самые ленивые пирожки с зеленым луком и яйцом (Кулинария и вокруг нее) от elenaershova 6. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha
7. Карякина.Прилетели фоточки с #музтвпремия2017 . (Дом 2 новости) от Nikol 8. Алиана повторяет сценарий Бузовой (Дом 2 новости) от Елена65 9. У Адоевцева "крыша" поехала (Дом 2 новости) от барт симпсон 10. 6-ти летний мальчик не может быть пьяным!Точка!Так его папа сказал! (Пусть говорят) от Дышите Глубже 11. Очередной подвиг Путина привёл россиян в восторг! (Важные новости и события) от Роза4 12. Кучма: Европа поставила Украину на колени и забыла про нее (Важные новости и события) от ну-и-ну

Рита Марсо. На заднем фоне бешеные пляски от Кирюши  (Прочитано 1466 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Рита Марсо
Только я сделать 100 фото с Митей на новом самокате, и только потом заметить, что ручка не поднята🙈😆 Красавчик мой 😍
p.s. На заднем фоне бешеные пляски от Кирюши

Оффлайн Largo

• Знаток
Posed I,pogovori s sinom,pozanimaisja.durinda,virastisj vtorogo Kuzina,toljko intelektom fuze.

Оффлайн Selin

• Друг
Posed I,pogovori s sinom,pozanimaisja.durinda,virastisj vtorogo Kuzina,toljko intelektom fuze.
Она сама "Муму"...