* Важное объявление

Внимание!Идут технические работы. Могут быть "подтормаживания сайта". Извините за неудобства.
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уж не знаю как это "хронометрировать" . (Колючий взгляд на Дом 2) от nadya_guseva 2. Кирилл "Руки-базуки" Терешин. Лечусь как могу (Интернет знаменитости) от разумова 3. " Душевная травма или как я ходил в оперу" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирина53 4. У нас прибавление в семействе))) (Колючие питомцы) от Бабайка 5. Алиана -К выдаче Mersedes (Дом 2 новости) от нэша 6. 26 мая 2018 ГОДА - ТРОИЦКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария

Необъятная Ксения Собчак собрала подруг на открытие модного бутика  (Прочитано 1475 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Будучи глубоко беременной женщина, Ксения Собчак не может себе позволить выпасть из ритма привычной жизни и накануне блистала на открытии обновленного Boutique No7.
Накануне, при поддержке журнала L'OFFICIEL, где Ксения Собчак играет главную роль, состоялось открытие обновленного Boutique No7, а на эту тусовку слетелись не только модные дизайнеры, чьи коллекции представлены в этом бутике, но и хорошие подруги Ксении.
Например, Наташа Чистякова Ионова не упустила возможности сфотографироваться с многими именитыми гостями и, конечно. С Ксенией Собчак.
На удивление, Наташа в этот день не стала шокировать публику откровенными нарядами.
Светлана Бондарчук вновь была в экстремальном мини. В последнее время она частенько эксплуатирует этот стиль.
Конечно, не обошлось здесь без Яны Рудковской, которая старается не пропускать подобные мероприятия и не выпасть из обоймы самых продвинутых модниц России.
Что касается самой Собчак, то по последним данным рожать ей предстоит в декабре, а не в октябре, как говорили ранее, но глядя на её огромный живот, создается впечатление, что она дохаживает последние дни.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Вполне возможно ЭКО и двойня, раз такие сроки,ну для неё это будет "бомба"-я во всех эфирах, инет рухнет от постов.

Собчак

Автор Лео

Последний ответ 15 Май 2018, 15:14
от ласка
Ответов: 1
Просмотров: 829
Анлрей Младани-открытие года

Автор Амели

Последний ответ 21 Апрель 2018, 15:34
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 6
Просмотров: 677
Ксения Собчак Только мой муж умеет такие делать фото! Наверное любит!:))

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 21:05
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 2002
Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 10:54
от Верба
Ответов: 12
Просмотров: 2358
Малахов поздравил Собчак с беременностью

Автор Натуська

Последний ответ 20 Март 2018, 15:35
от Честно
Ответов: 2
Просмотров: 1898

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 44.