Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве готовы ответить США на изъятие российской дипломатической собственности (Важные новости и события) от Antipod 2. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Логви 3. Элька , с обновкой. #тыжматьтвоюмать# (Дом 2 новости) от Лиль 4. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от rusalina 5. Карякина.«Могу сказать честно, я харизматична. И я на этом выезжаю всегда" (Дом 2 новости) от PantherLala 6. САЛАТ "ЩЕТКА" — идеальное средство для похудения. Худеете на 5 кг за 10 дней (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Добробабушка
7. Найдите на фото Катьку (Дом 2 новости) от люблюроссию 8. Свежие детективы, которые тренируют мозг. Чтение на выходные (Интересное и необычное) от picanto 9. Какие продукты нельзя есть на голодный желудок (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Antipod 10. Уничтожение улик, как государственная стратегия Украины (Важные новости и события) от кнопка 11. У Элинки выпадают волосы даже на голове! (Дом 2 новости) от люблюроссию 12. Сторож (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Добробабушка

Ежедневное стремление к идеалу  (Прочитано 1124 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ежедневное стремление к идеалу
« : 13 Октябрь 2016, 19:03 »
5

Ежедневное стремление к идеалу , может сыграть с тобой злую шутку!👿 обращайте внимание на знаки, которая даёт вам судьба :) она то в курсе куда вам надо и зачем

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2016, 22:21 »
  • 2
Белье понравилось!)))

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2016, 01:29 »