Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. Мои натюрморты...ещё... (Творчество, рукоделие и хобби) от Malinna 3. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Агатах 4. День безумных шляп (Интересное и необычное) от Талула 5. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от БаБуКа 6. Труп водителя не мешал: в России разграбили фуру с пивом, которая попала в ДТП (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от киш и два портфеля
7. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Марин 8. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Юлич 9. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Tessa 10. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 11. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от МарфаВасильнаЯ 12. 28 стран ЕС продлили санкции против России (Важные новости и события) от эка

В Гюмри ранен российский военнослужащий  (Прочитано 556 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

В Гюмри ранен российский военнослужащий 
  13 октября 2016, 17:08 

Военнослужащий российской базы, дислоцирующейся в армянском Гюмри, получил ножевое ранение и был госпитализирован утром в четверг, 13 октября.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря местного медицинского центра, пострадавший прооперирован и уже переведён в палату. Следственные органы Армении уже начали расследование по выявлению всех причастных к инциденту.

В Гюмри развёрнута 102-я российская военная база, которая несёт дежурство в рамках объединённой системы ПВО СНГ.

Ранее президент России Владимир Путин внёс в Госдуму соглашение с Арменией о создании системы ПВО на Кавказе.